Сборка, поставки, подключение электрощитов. Выгодные предложения по комплектации объектов.
Все цены, Вы можете узнать у наших менеджеров по тел.
+7 (915) 057-03-53.

КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ

установка двух щитов учета на столбе15 квт Дмитровский район15 квт ОдинцовоP2041198установка щитов в Новой Москвещит на столбеМеркурий 234 на столбеэлектросчетчик на столбещит на столбщит учета на столбстолб с счетчикомщит учета на столбвру на столбкабельное подключениекабельное подключениеподключение вру на круглом столбеиндивидуальное подключение на столбещит на столбесчетчик на столбщит на столбеработы на столбесчетчик на столбсчетчик с узипсчетчик на улицу004электросчетчик на столбевру на столбевру на столбесчетчик на столбвыполнение ту

 КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ. ПОДКЛЮЧЕНИЕ К СЕТЯМ.

Коттеджные поселки в Подмосковье   становятся популярными, на них обращают внимание как на место жительства, так и на участки для вложения средств.

Комфортабельность, уют и спокойствие – немаловажные факторы, которые влияют на высокий статус коттеджного поселка.

Преимущества данных объектов на лицо:  экология, живописные пейзажи, наличие развитой транспортной системы. Но сначала перед строительством коттеджа участок пустой  на него необходимо подвести электричество. Электроэнергия  нужна для строительства дома на участке.

Застройщики коммерческой недвижимости – коттеджных поселков – не первый год страдают от проблем с подключением к электрическим сетям.
Мощности в 15 кВт достаточно для небольшого коттеджа.

Механизм присоединения к сетям довольно прост. В случае строительства нового коттеджного поселка и необходимости присоединиться к сетям «МОЭСК» застройщик подает заявку в филиал компании, обслуживающий конкретную территорию. Компаний, которые в Подмосковье занимаются подключениями к сетям, по данным РАО «ЕЭС России», порядка 70.

В установленные законом сроки заявка рассматривается и с ним заключается договор на выполнения технологического присоединения.

Срок присоединения коттеджного поселка зависит от сложности и объема работ, необходимых для присоединения. Подрядная организация сначала устанавливает столбы и протягивает между ними воздушные линии. После того когда столб установлен требуется установить щит учета с набором из двух автоматических выключателей и прибором учета то есть электросчетчик. От опору до дома или бытовки натягивается воздушная линия или в траншее прокладывается бронированный кабель. После проведения электромонтажных работ на столбе и участке происходит подключение к сети.

Фирма ООО «СПЕЦЭЛЕКТРОЩИТ» предлагает следующие услуги: выполнение технологического присоединения коттеджных поселков к сетям «МОЭСК», «РЭС», «МОСЭНЕРГОСБЫТ», «ЭНЕРГОСБЫТ». Установка и подключение вводного щита на столбах и трубостойках. Установка и монтаж трубостоек. Сборка и подключение ВРУ 15 КВТ 380 В на столбе или трубостойке. Протяжка воздушной линии от опоры до участка.

Все работы выполняются по требованиям принимающей организацией.

Наши телефоны в офисе: 8(499) 343-34-17 ;8(915) 057-03-53.