Сборка, поставки, подключение электрощитов. Выгодные предложения по комплектации объектов.
Все цены, Вы можете узнать у наших менеджеров по тел.
+7 (915) 057-03-53.

УСТАНОВКА СЧЕТЧИКОВ В СНТ

вводной щиток 220ввводной щит 220всчетчик в снтвру 220в на столбе в снтвру в снтвру на столбесчетчик на столбе

УСТАНОВКА ЭЛЕКТРОСЧЕТЧИКА НА СТОЛБЕ В «СНТ».

У каждого абонента электрический счетчик  по новым требованием,  должен быть установлен на столбе или трубостойке. Вынос счетчиков на столбы произошел из-за  проблемы получения доступа контролеров к счетчику электроэнергии абонентов. Это было вызвано тем, что приборы учета электрической энергии установлены внутри частного дома.

Решением  проблем, является установка приборов учета электроэнергии на столбе  в шкафу где счетчик и вводной автомат пломбируется.

Монтаж электросчетчика на опору, создаст невозможным факт хищения электроэнергии.

После установки счетчиков электрической энергии на опору в шкафу несанкционированного доступа, резко сократится число фактов недоплат абонентов за потребленную электрическую энергию, ввиду создания возможности круглосуточного доступа контролеров к счетчикам. Прибор учета электроэнергии, установленный на опоре, будет находится на границе ответственности, в соответствии с Постановлением правительства №530.

Наша фирма занимается подключением  электросчетчиков на столбах в «СНТ» уже не первый год и имеет большой опыт работ в Садовых товариществах. Работаем по всей Московской области  и Новой Москве.

Осуществляем вынос счетчиков в СНТ, монтаж, демонтаж старого оборудование на столбе, переделка на опоре по требованием сетевых компаний.

 

Фирма ООО «СПЕЦЭЛЕКТРОЩИТ» оказывает следующие услуги: установка счетчика на столбе , монтаж счетчика на трубостойке , вынос счетчиков электроэнергии на столбы , установка трубостоек в, монтаж трубостоек , электромонтажные работы , сборка, подключение вводных щитов на опорах. Все работы происходят по действующим правилам ПУЭ, ГОСТ, ТУ.

Более, подробная информация, по телефонам : 8(499) 343-34-17, 8(915)057-03-53.