Сборка, поставки, подключение электрощитов. Выгодные предложения по комплектации объектов.
Все цены, Вы можете узнать у наших менеджеров по тел.
+7 (915) 057-03-53.

ЭЛЕКТРИКА В КВАРТИРЕ

электрощит для квартирыэлектрощит для квартиры

На фотографиях наши работы. На первом фото щит распределительный для квартиры трехфазный, установлен в элитной квартире. На второй фотографии электрический трехфазный щит, подключен в трехкомнатной квартире.

ЭЛЕКТРИКА В КВАРТИРЕ.  

Роль электричества в нашей жизни стала настолько огромной,  что недооценивать ее просто нельзя. Благодаря электрификации производственных и жилых помещений,  зданий и строений мы имеем не только свет,  но и тепло,  уют,  изысканные решения в области дизайна интерьера. К сожалению,  даже самые надежные системы со временем подвергаются износу и приходят в негодность,  требуя частичного или полного демонтажа. Особенно важно помнить о старой электрической проводке в квартирах,  своевременная замена которой,  является залогом безопасности и исключает риск самопроизвольных пожаров и возгораний.

Если вы являетесь счастливым обладателем проекта дизайнерской квартиры и у вас намечаются электромонтажные работы, вам следует очень тщательно спланировать расположение всей необходимой электрики. Идеальным вариантом считается грамотное сочетание электрических приборов со стилевым решением интерьера квартиры. Также важно найти правильное место каждой розетке, выключателю, электроприбору. Их удобное расположение станет залогом уютной и приятной обстановки.

Электромонтажные работы в квартире (новой или старой)- это сложный процесс,  руководить которым должны профессионалы. Специалисты с огромным багажом профильных знаний и опытом работы организует безопасную работу всех приборов,  используя в работе исключительно сертифицированные качественные материалы и специальное оборудование. Электрика не терпит безответственного подхода,  ведь ошибки непрофессионалов слишком дорого обходятся впоследствии для семейного бюджета и даже для здоровья.

К основным  электромонтажным работам в квартире относятся:

— Составление и дальнейшее согласование проекта

Разметка комнат,  нанесение и высверливание установочных мест для линий прокладки кабелей,  подрозетников

Прокладка кабелей и основных магистралей

Установка распределительных коробок,  подрозетников,  монтаж электрощитов

Установка электроарматуры (выключателей,  светильников,  кондиционеров,  водонагревателей,  розеток) после окончательной отделки стен.

Доверить монтаж электрики в своей квартире вы можете как рядовому специалисту,  так и профессионалам из нашей компании. Ни в коем случае не доверяйте свою безопасность дилетантам,  фирмам с сомнительным прошлым,  ведь на кону — ваше здоровье и жизни ваших близких.

 

раздел на стадии формирования……………………………