Сборка, поставки, подключение электрощитов. Выгодные предложения по комплектации объектов.
Все цены, Вы можете узнать у наших менеджеров по тел.
+7 (915) 057-03-53.

ОСОБЕННОСТИ ДИФАВТОМАТОВ СЕРИИ Acti 9.

ОСОБЕННОСТИ ДИФАВТОМАТОВ СЕРИИ Acti 9.

Новые дифференциальные автоматы Schneider Electric — семейства Acti 9 , серии DPN N Vigi, тип АС, с дифференциальным током 10 мА и линейкой номинальных токов 6, 10, 16, 20, 25, 32, 40 A отключающая способность 6 к А , рабочее напряжение до 400 В, контактная группа 1P+N.

Дифференциальный автомат объединяет функции автоматического выключателя и устройства защитного отключения УЗО. Автомат предназначен для защиты электрических сетей и оборудования от токов короткого замыкания и от перегрузок посредством теплового и электромагнитного расцепителей. Как УЗО — для защиты человека от поражения электрическим током в случае прикосновения к токоведущим частям оборудования при нарушении изоляции и предотвращения возгорания электрооборудования. Дифавтомат особенно удобен, когда для установки отдельных аппаратов в электрошкафу не хватает места.

Acti 9 это пятое поколение модульного оборудования конечного распределения низковольтной электроэнергии от Schneider Electric ; автоматические выключатели, дополнительные контакты и расцепители мин/ макс напряжения, и УЗО, модульные контакторы и импульсные реле, ограничители перенапряжений и вспомогательные устройства.

Schneider Electric подчеркивает, что в Acti 9 реализуются перспективные требования безопасности, экологичности, долговечности, энергоэффективности, предусмотрено развитие диспетчеризации, сбора данных и удаленного управления для концепции умный дом. Конструктивные особенности позволяют намного ускорить монтаж на DIN— рейку и ремонт электросистем , снизить затраты.

Концепция Visi Safe гарантирует безопасность пользователя ; изолирующие шторки предотвращают прикосновения к клеммам и проводникам , зеленная полоса на рукоятке свидетельствует об отсутствии напряжения на нижних клеммах , передняя панель исполнена с изоляцией класса 2.

Среди функций дифавтоматов Acti 9 DPN N Vigi — VISITRIP ; быстрая локализация поврежденной отходящей цепи для сокращения времени ремонта.

Есть индикация проблемной цепи — если отключение произошло от перегрузки или К З , в окошке на передней панели появляется красный флажок , в других системах индикация только состояния контактов.

Дифференциальный выключатель Acti 9 DPN N Vigi отличается сверхвысокой помехозащищенностью от источников сильного электромагнитного излучения , даже если защищаемая нагрузка является генератором помех — компьютерное оборудование лампы с электронным балластом , силовая электроника. Обеспечивает надежную защиту от тока утечки и исключает ложное срабатывание.

Скорость замыкания контактов не зависит от механической скорости взвода рукоятки оператором. Уровень стойкости к пыли , влаге , химически активным веществам- степень 3 , самый высокий среди модульных устройств. Кстати , они выпускаются в белом цвете для гармонии с остальной линейкой.

Приборы Acti 9 полностью совместимы с такими же вспомогательными электрическими устройствами , что и обычные автоматы. Обеспечивают корректную селективность с другими устройствами защиты — первым срабатывает ближайшее к месту повреждения.

Фирма ООО СПЕЦЭЛЕКТРОЩИТ собирает электрощиты,  используя комплектующие компании Schneider Electric и предоставляет на эти комплектующие скидку   40 % при заказе у нас сборки электрощита.

Наши телефоны: | +7(915)057-03-53 | +7(917)551-86-40

e-mail: service@eshkaf.ru, eshkaf@yandex.ru,  для клиентов.

раздел на стадии формирования……………………….