Сборка, поставки, подключение электрощитов. Выгодные предложения по комплектации объектов.
Все цены, Вы можете узнать у наших менеджеров по тел.
+7 (915) 057-03-53.

АВТОМАТИЧЕСКИЕ ВЫКЛЮЧАТЕЛИ

АВТОМАТИЧЕСКИЕ ВЫКЛЮЧАТЕЛИ abb

Новые автоматические выключатели в литом корпусе серии Tmax XT1 и ХТ3 обладают высокими отключающей способностью и уровнем защиты от короткого замыкания. Могут применяться для распределения энергии в качестве выключателей- разъединителей, для защиты разнообразных стандартных электроустановок на всех уровнях распределительных систем, от главных низковольтных щитов до вспомогательных щитов в электроустановке.

Все типы аксессуаров Tmax , это разъемы, скобы, крышки, перегородки и выводы легко устанавливаются благодаря системе быстрого монтажа. Представленные автоматы ХТ В 160 ТМD стермомагнитным расцепителем, отключающей способностью 18 кА трехполюсные на номинальные токи 16, 20, 25, 32, 40, 50, 63, 80, 100, 125, 160  А и четырехполюсные на 18 и 100 А, и выключатели ХТ 3 N 250 TMD трехполюсные-36 кА на 63, 80, 100, 125, 160, 200, 250 А.

ХАРАКТЕРИСТИКИ АВТОМАТИЧЕСКИХ ВЫКЛЮЧАТЕЛЕЙ.

Основные конструктивные характеристики автоматического выключателя  серии Tmax XT ударно — и виброустойчивый литой корпус, двойная изоляция, прямое управление, электромагнитная совместимость. Запитывать аппарат можно как через верхние, так и через нижние выводы.  Автоматические выключатели могут устанавливаться в горизонтальном, вертикальном или боковом положении.Рабочая температура среды от -25 да +70 С.

Одно из главных новшеств серии автоматических выключателей  Tmax XT — простота установки дополнительных реле и вспомогательных контактов и выводов, для этого больше не требуются винты — аксессуары вы просто легким нажатием зафиксируете в гнездах, подобно проводу в безвинтовой клемме.

Для подсоединения или отсоединения вспомогательных цепей электрические аксессуары,  любой специалист быстро и без специальных инструментов подключит к одному или нескольким штепсельным разъемам, установленным на монтажной панели в шкафу распределительном.

ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ АВТОМАТИЧЕСКИЙ.

Большой выбор силовых выводов — позволяющих подсоединить автоматический выключатель  в электроустановке оптимальным образом, в соответствии с монтажными требованиями — передние и задние, для медных и алюминиевых кабелей и под гибкие шины, удлиненные, расширенные, для подключения вспомогательного напряжения.

Изолирующие крышки силовых выводов с готовыми отверстиями для упрощения установки шин и кабелей и резиновые межфазные разделительные перегородки обеспечивают защиту от прямого прикосновения.

В новой серии Tmax XT, по сравнению со старой, сократился ряд типоразмеров, расширился диапазон отключающей способности, стал больше выбор силовых выводов, упростилась система крепления аксессуаров. Дизайн существенно не изменился, габариты чуть меньше. Эти автоматические выключатели  устанавливают инновационный стандарт технологий и расширяет вашу свободу в продумывании и построении установок с наилучшими характеристиками.

НОВЫЕ ТРЕХФАЗНЫЕ ДИФФАВТОМАТЫ АВВ

Новые трехфазные дифференциальные автоматы от концерна АВВ серииFS453  E  с характеристикой  С появились на рынке электрооборудования. Автоматический выключатель дифференциального тока сочетает в себе три типа защитных устройств,  что значительно упрощает проектирование и производство электрических распределительных систем. Он позволяет обеспечить в одном устройстве защиту от сверх токов,  от перегрузок,  от дифференциальных токов и противопожарную защиту. То есть,  фактически,  объединяет функции автоматического выключателя с тепловым и электромагнитным расцепителями- и устройства защитного отключения (УЗО),  разрывающего цепь в случаях прикосновения человека к токоведущим частям оборудования  и утечки на землю при нарушении изоляции. Диффавтомат особенно удобен,  когда в электрощите можно установить один аппарат вместо двух отдельных.

Итак,  трехфазные диффавтоматы АВВ — серииFS453  E на рабочее напряжение 230 В,  с линейкой номинальных токов 6,  10,  16,  20,  25,  32 А,  отключающая способность 6 кА при характеристике С (т. е. предназначены для размыкания осветительных цепей и установок с пусковыми токами),  дифференциальный ток 30 мА,  тип дифференциального расцепителя — А,  максимально быстро реагирующий на возникающую опасность.

Контактная группа 3 Р+N т. е. 4 модуля,  но они весьма компактны.

Двойные клеммы диффавтомата позволяют подсоединять к ним два кабеля или кабель и шину одновременно. Верхние клеммы 25 мм,  нижние 16 мм. Электрическая износостойкость более 5000 включений/выключений.

К дифференциальному автоматическому выключателю FS 453  E производятся вспомогательные контакты  НК 450  1 з+1 р,  2 з,  2 р и сигнальные контакты 1 з+1 р,  2 з,  2 р

Монтируются на DIN-рейку в любом положении. Степень защиты IP20.  Допустимая температура среды от -25 С до +40 С.

Изготовлены из пластика,  не содержащего галогенов,  контакты не содержат кадмия.

Дифференциальные автоматы АВВ серии FS453  E производятся в Швейцарии — что уже само по себе может свидетельствовать об их высоком — европейском качестве.

Фирма ООО СПЕЦЭЛЕКТРОЩИТ собирает электрощиты всех видов и любой сложности,   используя комплектующие компании АВВ и предоставляет на эти комплектующие скидку 30 %при заказе у нас сборки электрощита.

Наши телефоны: | +7(915)057-03-53 | +7(917)551-86-40

e-mail: service@eshkaf.ru, eshkaf@yandex.ru,  для клиентов.

раздел на стадии наполнения информации……………………………………………….