Сборка, поставки, подключение электрощитов. Выгодные предложения по комплектации объектов.
Все цены, Вы можете узнать у наших менеджеров по тел.
+7 (915) 057-03-53.

Schneider Electric серия Домовой

ДОМОВОЙ — серия модульного электрооборудования, производимая французской компанией Schneider Electric, адаптированная для России и хорошо себя зарекомендовала на Российском рынке. Устройства серии ДОМОВОЙ устанавливают в жилых помещениях, предназначены для использования в электросетях жилых домов, офисов, коттеджей и т. д.

СЕРИЯ ДОМОВОЙ ВКЛЮЧАЕТ.

1.  АВТОМАТИЧЕСКИЕ ВЫКЛЮЧАТЕЛИ ВА 63 для защиты электрической сети от перегрузки и короткого замыкания.
2.  ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫЕ ВЫКЛЮЧАТЕЛИ НАГРУЗКИ ВД 63 или устройства защитного отключения УЗО для защиты человека от поражения электрическим током, для защиты электроустановки от возгорания.
3.  ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫЕ АВТОМАТИЧЕСКИЕ ВЫКЛЮЧАТЕЛИ АД 63 ,  совмещающие в одном изделии функции УЗО и автоматических выключателей.

ПРЕИМУЩЕСТВА МОДУЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ СЕРИИ ДОМОВОЙ.

ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ КОМПЛЕКТУЮЩИХ СЕРИИ ДОМОВОЙ. Комплексное предложение для защиты от поражения электрическим током и пожара , от перегрузки и короткого замыкания.

КАЧЕСТВО СЕРИИ ДОМОВОЙ.  Для повышения безопасности на производстве введен 100 процентный выходной контроль каждого изделия.

ЦЕНА СЕРИИ ДОМОВОЙ.  Лидер по соотношению цена — качество.

ОТСУТСТВИЕ ПОДДЕЛОК.  Предприняты меры по защите серии от копирования, производство устройств серии ведется в странах, не замеченных в штамповке подделок.

СДЕЛАНО В ЕВРОПЕ.  Заводы Schneider Electric по производству устройств серии ДОМОВОЙ находятся в Европе.

СООТВЕТСТВИЕ СЕРТИФИКАТАМ ГОСТ  Р. Продукт создан специально для России и полностью согласован с российскими нормами и стандартами, соответствует рекомендациям Гостэнергонадзора; на каждом устройстве помещен логотип ГОСТ РОСТЕСТАТ, нанесены условные схемные обозначения устройств, на аппарате предусмотрено место для маркировки отходящей линии.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ СЕРИИ ДОМОВОЙ

Показаны на примере однополюсного автоматического выключателя ВА 63. Ключевым фактором при создании продукции Schneider Electric является использование высокотехнологичных и высококачественных материалов и комплектующих. При разработке устройств особое внимание было уделено всем конструктивным элементам.

КОНСТРУКТИВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ.

КОРПУС автоматического выключателя ДОМОВОЙ изготовлен из инженерного пластика полиамида. Корпус в передней части имеет двойные стенки, которые образуют воздушную подушку. Таким образом, прогорание корпуса через переднюю панель автомата практически исключено, что защищает пользователя.

МЕХАНИЗМ взвода выполнен с преобладанием пластиковых деталей, что приводит к увеличению диэлектрической стойкости аппаратов и снижению массы звеньев механизма, что напрямую влияет на инерционность и, соответственно, на быстродействие автомата. На имеющиеся металлические трущиеся части то есть оси нанесено тефлоновое покрытие, снижающее трение, предотвращающее залипание деталей под нагрузкой и повышающее коррозионную стойкость и износостойкость звеньев механизма. Тефлоновая смазка предотвращает появление люфта в зазорах сопряженных деталей. Высокая точность позиционирования осей и жесткие допуски сопрягаемых поверхностей деталей механизма.

КЛЕММЫ выключателя медные, посеребренные, снабжены шторкой, исключающей неверный монтаж проводов.

ПОДВИЖНЫЙ КОНТАКТ -медный, серебряно — палладиевым напылением.

ПЛАСТИНА НЕПОДВИЖНОГО КОНТАКТА с площадкой, выполненной из композитного сплава C-Ag-Cd-O. Контактной площадке придан специальный рельеф, препятствующей свариванию контактов при протекании сверхтоков.

КОНСТРУКЦИЯ ДУГОГАСИТЕЛЬНОЙ КАМЕРЫ — при отключении автоматического выключателя, особенно в режиме короткого замыкания, между подвижным и неподвижным контактом возникает электрическая дуга. Пространство внутри автоматического выключателя, где возникает дуга, закрывается с двух сторон пластинами из газогенерирующей, выделяющей газ пластмассы, что ускоряет гашение дуги.

Для предотвращения прожигания корпуса электрической дугой при аварийных режимах работы, в боковинах корпуса под накладки из газогенерирующей пластмассы установлены металлические пластины.

Сама дугогасительная камера набрана из девяти металлических тугоплавких пластин фиксированных в суппорте, выполненном из специального электротехнического картона.

ТОКООГРАНИЧИТЕЛИ.

3 — й класс , наиболее высокий класс токоограничения, обозначенный на устройстве цифрой 3 до 40 А.

 Фирма ООО СПЕЦЭЛЕКТРОЩИТ собирает электрощиты, используя комплектующие компании Schneider Electric и предоставляет на них скидку   30 %при заказе у нас сборки электрощита.

Наши телефоны: | +7(915)057-03-53 | +7(917)551-86-40

e-mail: service@eshkaf.ru, eshkaf@yandex.ru,  для клиентов.

 

Schneider Electric-каталог

раздел в разработке……………………………..