Сборка, поставки, подключение электрощитов. Выгодные предложения по комплектации объектов.
Все цены, Вы можете узнать у наших менеджеров по тел.
+7 (915) 057-03-53.

ТРУБОСТОЙКА ДЛЯ ВВОДА ЭЛЕКТРИЧЕСТВА

трубостойка в мытищинском районетрубостойка в истретрубостойке058трубостойка

ТРУБОСТОЙКА ДЛЯ ВВОДА ЭЛЕКТРИЧЕСТВА.  ТУБОСТОЙКА ДЛЯ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА.     

http://e-shkaf.ru/articles/40-tehnologicheskoe-prisoedinenie.html АКЦИЯ УСТАНОВКА ТРУБОСТОЙКИ ЗА 23 000 РУБЛЕЙ.

http://eshkaf.ru/album1/продажа-трубостоек Купить трубостойку для самостоятельной установки.

На фотографиях наши работы. Установленные трубостойки и подключенные, щиты учета к трехфазной сети. Трубостойки для ввода электричества на участке, были установлены во всех районах Московской области.

У нас самые демократичные цены на установку и монтаж трубостоек. Есть, два варианта, установки трубостойки,  один вариант ЭКОНОМ за 21 000 рублей,  другой под ключ. Более, подробная информация, по телефону:     8(499) 343-34-17.

Северные сети «МОЭСК»: 15 квт  трубостойка в Дмитровском районе, 15 квт трубостойка в Мытищинском районе, 15 квт трубостойка в Пушкинском районе, 15 квт трубостойка Солнечногорском районе, 15 квт трубостойка в Клинском районе.

Западные сети «МОЭСК»: 15 квт трубостойка в  Одинцовском районе, 15 квт трубостойка в Можайском районе, 15 квт  трубостойка в Рузском районе, 15 квт трубостойка в Истринском районе, 15 квт трубостойка в Наро-Фоминском районе.

Фирма ООО «СПЕЦЭЛЕКТРОЩИТ» предлагает следующий вид услуг: установка трубостойки, монтаж трубостойки для электричества,подключение щита учета на трубостойки, установка вводного щита на трубостойки, технологическое присоединение 15 квт на участке, выполнение ТУ, выданного «МОЭСК», «РЭС», «МОСЭНЕРГОСБЫТ», подключение сети, подключение электричества к дому, увеличение мощности, технологическое присоединение к электрическим сетям дома.

При заказе у нас установки трубостойки,  вы получаете,  именно, ту трубостойку,  которую вы видите на фотографиях. Мы делаем,  монтаж трубостойки под ключ,  от установки, до подключения щита учета. Вводные щиты,  мы предлагаем двух видов: ВРУ 15 КВТ 380 В с УЗО оборудование АВВ Германия и Вводной щит без УЗО.

По вопросам, установки трубостойки для ввода электричества,  на участок обращайтесь,  по телефонам : 8(499) 343-34-17;  8(915) 551-86-40.