Сборка, поставки, подключение электрощитов. Выгодные предложения по комплектации объектов.
Все цены, Вы можете узнать у наших менеджеров по тел.
+7 (915) 057-03-53.

УМНЫЙ ДОМ

УМНЫЙ ДОМ ОБОРУДОВАНИЕ.  Система «Умный дом»

Каждый из нас, независимо от места проживания, возраста или материального благосостояния, стремится к комфорту. Одной из составляющих комфорта является уют и тепло в доме. По этой причине мы делаем все от нас зависящее, чтобы сделать место нашего проживания – квартиру, загородный дом, коттедж – максимально эргономичным, функциональным и безопасным. Система «Умный дом» призвана изменить нашу жизнь к лучшему и сделать ее действительно комфортной.

Высокотехнологичная система позволяет объединить все оборудование умного дома в единое целое, то есть , все имеющиеся коммуникации и позволить управлять ими искусственному интеллекту, запрограммированному и настроенному в соответствии со всеми пожеланиями хозяина дома. Централизованному контролю можно подчинить отопление, сигнализацию,  управление освещением, водоотведение. Мечтаете о том, чтобы свет в спальне каждый вечер загорался в определенное время? Хотите, чтобы о сработавшей сигнализации или внезапном отключении электричества вас предупреждали с помощью SMS? Предпочитаете дистанционно включать/выключать обогревательные устройства или бытовую технику? Все вышеупомянутое представляется вам несбыточной мечтой? Не переживайте, для осуществления подобных целей вовсе необязательно содержать штат охраны и прислуги, решение всех вопросов можно доверить системе «Умный дом» . Даже можно попробовать самому создать своими руками Умный дом.

Вопреки распространенному мнению, подобная система доступна не только обладателям роскошных вилл и апартаментов, но и людям среднего материального достатка, которые стремятся к обеспечению безопасности и функциональности своего жилья. Задачей «Умного дома» является управление всей электроникой, имеющейся в доме. Главное – правильно запрограммировать систему и выбрать пульт управления и экран.

 

Управлять «Умным домом» можно дистанционно через интернет и по телефону. Если вы находитесь в отъезде длительный период времени, эта функция станет особенно актуальной и полезной. Все приборы подчиняются системе и автоматически выполняются все запрограммированные команды – начиная от управления климатом в доме и оповещений о несанкционированном проникновении и заканчивая поливом цветов на подоконнике.

Система «Умный дом» отличается простотой монтажа и удобством эксплуатации, она высокотехнологична и надежна, позволяет экономить время, энергоресурсы и финансы и делает жизнь действительно комфортной и эргономичной.

 

раздел на стадии наполнения……………………………………