Сборка, поставки, подключение электрощитов. Выгодные предложения по комплектации объектов.
Все цены, Вы можете узнать у наших менеджеров по тел.
+7 (915) 057-03-53.

ОСВЕЩЕНИЕ ИНТЕРЬЕРА ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА

                                                       ОСВЕЩЕНИЕ ИНТЕРЬЕРА . ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА

Роль освещения в интерьере нельзя недооценивать. Восприятие, целостность пространства зачастую зависят от направления падающего света, от грамотно подобранных осветительных систем и приборов. Освещение способно как выгодно подчеркнуть детали и элементы интерьера, так и, напротив, выявить все имеющиеся недочеты и недостатки, которые в идеале необходимо скрыть. Освещение оказывает влияние даже на настроение и психологическое состояние человека. По этим причинам обеспечение качественного освещения интерьера является одной из главных задач при создании дизайн-проекта квартиры,  коттеджа,   загородного дома,  особняка ,  вообщем любого жилья или помещения.

Благодаря современным технологиям становится возможным процесс проектирования освещения, выбор осветительных приборов различной стилевой направленности, воплощение в жизнь смелых дизайнерских идей. Свет в любом дизайне интерьера  выступает инструментом, с помощью которого можно добиться идеального видения того или иного объекта, элемента интерьера, особой детали. Для того чтобы улучшить освещение интерьера или внести в него некоторые коррективы, необходимо, в первую очередь, проанализировать наличие светового оборудования и приборов в помещении.

Грамотно спланированная система скрытого освещения интерьера поможет визуально «раздвинуть» стены и увеличить площадь комнаты. Источники света в этом случае скрывают за архитектурными деталями – карнизом, колонной, подвесной частью потолка. При помощи встроенного света также можно расширить пространство, равномерно направляя поток света вниз по стене. Визуально удлинить помещение поможет выделение светом одной стены комнаты. Если же вас не интересует изменение параметров помещения, а вы всего лишь стремитесь внести в него ощущение воздушности и легкости, используйте галогенные светильники.

Кроме создания пространственных иллюзий, освещение используется как неотъемлемый элемент любого дизайн- интерьера. Особенно когда речь идет об осветительных приборах, которые необходимо грамотно расположить по периметру комнаты. В этом случае выделяют европейскую и американскую тенденции светоустройства. Первый вариант подразумевает наличие люстр большого размера, расположенных в центе потолка. В американской же традиции используется множество отдельных светильников, которые создают рассеянный фон и помогают зонировать помещение.

Важно помнить о том, что для организации  дизайн интерьера необходимо грамотно использовать все возможные способы освещения и правильно распределять осветительные приборы.

В заключении, мы хотим, вам напомнить, что любой дизайн проект освещения в конечном результате приходит к сборки электрощитаФирма ООО СПЕЦЭЛЕКТРОЩИТ собирает электрощиты , любой сложности удовлетворяя,  все пожелания клиента. Наши электрощиты,  вписываются в любой интерьер они эстетичны , как снаружи,  так и внутри и занимают действительно самое почетное место,  в вашем коттедже,  загородном доме или в квартире.

раздел на стадии наполнения…………………………