Сборка, поставки, подключение электрощитов. Выгодные предложения по комплектации объектов.
Все цены, Вы можете узнать у наших менеджеров по тел.
+7 (915) 057-03-53.

ШКАФЫ КОМПАНИИ АВВ

ШКАФЫ КОМПАНИИ АВВ.ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ШКАФЫ. БОКСЫ

Элегантность конструкции и простота монтажа — два основных качества, присущих всем распределительным шкафам Unibox. Теперь ассортимент шкафов пополнился моделями со степенью защиты IP40,  предназначенными для скрытого монтажа в жилых, административных и торговых помещениях.

Новые распределительные шкафы Unibox, изготовленные из самозатухающего  термопластика белого цвета, прекрасно вписываются в интерьер любого помещения. Поставляются исполнения с дымчатой и непрозрачной дверцей.

В зависимости от моделей в Unibox может быть установлено от 8 до 54 модулей.  Модульная рама легко демонстрируется, благодаря чему упрощается кабельная разводка на стенде.

Шкафы имеют степень защиты IP40 и характеризуются высокой ударопрочностью и стойкостью к химическим веществам, атмосферному воздействию и ультрофиолетовому излучению.

Принадлежности для разводки кабелей позволяют максимально точно сконфигурировать шкаф в соответствии со схемой и реализовать все необходимые функции.

Все распределительные шкафы Unibox для скрытого монтажа изготовляются в соответствии со стандартами ГОСТ Р  50827 — 95 МЭК 670 — 89, CEI 23 — 48 и CEI 23 — 49, а также проходят независимую сертификацию IMQ. Функциональные возможности новых распределительных шкафов Unibox для скрытого монтажа и безопасность при установке и эксплуатации гарантируются их конструктивными особенностями и техническими характеристиками, такими как, степень защиты IP40, класс электроизоляции II, самозатухающий термопластичный материал, стойкий к воздействию тепла и огня до температуры 650 градусов С, испытание нагретой проволкой в соответствии со стандартом ГОСТ 27483 — 87 МЭК 60695 — 2 — 1, диапозон температур от -25 до+85 С.

Фирма ООО СПЕЦЭЛЕКТРОЩИТ собирает электрощиты, используя комплектующие компании АВВ  и предоставляет на эти комплектующие скидку 30 %. Заказывайте у нас сборку электрощита и получите скидку 30 % на комплектующие + качественный щит.

Наши телефоны: | +7(915)057-03-53 | +7(917)551-86-40

e-mail: service@eshkaf.ru, eshkaf@yandex.ru,  для клиентов.

раздел в разработке…………………………………………………………….