Сборка, поставки, подключение электрощитов. Выгодные предложения по комплектации объектов.
Все цены, Вы можете узнать у наших менеджеров по тел.
+7 (915) 057-03-53.

ОСВЕЩЕНИЕ

 

ОФИСНОЕ  ОСВЕЩЕНИЕ. 

Офисное и промышленное освещение-это многоуровневая система,   которая состоит из целого комплекса разнообразных осветительных приборов. Данная система решает функциональные,  эстетические,  а также эмоциональные задачи в соответствии с предназначением определенного помещения. Благодаря интерьерному освещению вы можете увеличить работоспособность людей, которые находятся в помещении,  а также улучшить его дизайн.

СВЕТОДИОДНЫЕ УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЕ ПАНЕЛИ.

Предназначены для освещения помещений с постоянным пребыванием людей: офисов,  общественных и административных зданий.

Источником света в ультратонких светильниках служат светодиоды малой мощности. Корпус изготовлен из анодированного алюминия,  в торцевых боковинах которого вмонтированы светодиоды,  излучающие световой поток в торцы светопроводящей линзы. Лазерные насечки линзы в сочетании с люминофором и отражающей пленкой перераспределяют световой поток перпендикулярно вниз через рассеиватель. Это дает равномерный свет по всей поверхности светодиодной панели, используя при этом в два раза меньше электроэнергии по сравнению с люминесцентными лампами.

Светодиодные светильники позволяют экономить электроэнергию. При прямой замене стандартных светильников на светодиодные экономия электроэнергии составляет 50%.

Особый угол излучения,  рассеивающий свет по всей поверхности,  исключает эффект точечности и какого-либо мерцания,  что делает использование этих светильников очень надежным,  комфортабельным и безопасным источником света,  способным полностью заменить светильники с люминесцентными лампами,  в составе которых присутствуют тяжелые металлы,  в том числе и ртуть.

Высокоэффективный блок питания постоянного тока 85%. Есть система теплоотвода. Устройство управления постоянного тока может работать при нестабильным электрическим напряжением. Обладают мгновенным включением и перезапуском.

 

Свет не только помогает ориентироваться в пространстве в темное время суток,  но и является важным источником неповторимой атмосферы,  которой будет наполнен ваш интерьер. Правильно спроектированное искусственное освещение позволяет создать гармоничную композицию и уютную атмосферу у вас дома. Декоративное освещение позволит добавить изюминку в общее освещение комнаты,  правильно расставив акценты.

Встраиваемые потолочные светильники служат для того,  чтобы осветить в точности тот участок,  который вам нужен. Особенностью таких светильников и их главным плюсом является обеспечение полностью освещенного участка помещения. Встраиваемые светильники могут так же применяться для декоративного украшения комнат,  в качестве дизайнерского решения,  подчеркивая или придания определенного цвета интерьеру. Применение таких светильников не ограничивается домом, возможно, использование их на работе,  в магазинах,  офисах,  торговых и развлекательных центрах,  кафе и т. д.

 

Промышленное освещение ( производственное освещение) — чрезвычайно важный этап оснащения любого производства,  так как именно промышленное освещение позволяет создать благоприятную обстановку для работы персонала и функционирования оборудования.

Основная цель,  которую преследует промышленное освещение,  это создание оптимальных условий труда рабочего коллектива. Неважно,  один это светильник или целая группа осветительных приборов. Самое главное — чтобы производственное освещение способствовало повышению эффективности рабочего процесса.

Необходимо,  чтобы промышленное освещение соответствовало всем существующим нормам и стандартам для максимально эффективного использования электроэнергии,  а также для максимальной площади освещения всех рабочих зон предприятия.

Надо использовать светильники,  которые оснащены сверхъяркими светодиодами и устанавливать их на потолках и стенах. Светильники могут использоваться в системах управления освещением и должны мгновенно включатся.

 

Основная задача торгового акцентного освещения — привлечение внимания к определенному объекту. Акцентное освещение торговых пространств является инструментом современной торговли.

Для этого используют,  светильники светодиодные предназначенные,  для торгового освещения. Для акцентного освещения магазинов используют поворотные светильники направленного света. К таким светильникам относятся встраиваемые поворотные светильники с возможностью поворота оптической части в одной или двух плоскостях. Карданные светильники способны полностью решить задачи акцентного освещения торговых предприятий.

Диапазон цветовых  температур от теплого до холодного удовлетворит потребности торговых предприятий с различным профилем и ассортиментом.

Преимущества таких светильников низкое энергопотребление и малое тепловыделение.

 

Художественное архитектурное освещение осуществляется с помощью специализированных светильников,  имеющих сложную оптическую систему для получения ярких эффектов на фасадах,  колоннах,  портиках и других элементов зданий. Новое поколение осветительных приборов позволяет организовать архитектурное освещение на самом серьезном уровне.

Светодиоды дают чистые цвета,  яркий четкий свет,  который можно различным образом регулировать и равномерно распределять с помощью зеркал,  создавая настоящие световые шедевры.

Предназначена,  для декоративной подсветки стен и лестничных маршей,  бордюров,  цоколей зданий. Светильники компактны,  легко монтируются в стену с использованием монтажной коробки,  имеют повышенную степень защиты для возможности установки на улицах и могут использоваться,  в качестве аварийного освещения при подключении к аккумулятору. Эти светильники еще могут использоваться в системах управления освещением.

 

Не только ритм нашей жизни зависит от света и от смены дня и ночи,  наша жизнь без света вообще невозможна. Именно поэтому наш организм и наша душа так чувствительно реагируют на свет и освещение.

Свет не только делает все скрытое видимым он также создает настроение. Он может что — то подчеркнуть, скрыть,  оживить, сформировать.

Освещение дорог с высокой,  средней и слабой интенсивностью. Основание светильника и корпус не должны быть подвержены коррозии.

Светодиоды хорошо защищены от воздействия окружающей среды и обеспечивают заданные светотехнические характеристики в течении всего срока эксплуатации. Светодиоды снабжены рассеивателями,  которые обеспечивают заданное распределение светового потока.  Светильники для наружного освещения не требуют технического обслуживания. Не образуются наледь и сосульки.

 

Гибкие светодиодные системы являются компактными источниками света. Применяются для подсветки ниш,  барных стоек,  арок, поручней перил,  полок. Имеют широкое применение в световой рекламе.

Используется безопасное постоянное напряжение 12 В подключение производится через специальные адаптеры.

Преимуществом является большая гибкость минимальный радиус кривизны 2 см и возможность деления на элементы без потери работоспособности.

Влагозащищенные светодиодные ленты имеют защитное покрытие из силикона. Могут использоваться во всех помещениях,  бассейнах и на улице. Имеют широкое применение в рекламе.

Информация из каталога………………………….

Раздел на стадии наполнения………………….