Сборка, поставки, подключение электрощитов. Выгодные предложения по комплектации объектов.
Все цены, Вы можете узнать у наших менеджеров по тел.
+7 (915) 057-03-53.

СИГНАЛИЗАЦИЯ

СИГНАЛИЗАЦИЯ. СИСТЕМА БЕЗОПАСНОСТИ ДОМА,  КОТТЕДЖА,  КВАРТИРЫ

Система безопасности дома позволяет полностью обезопасить свое жилье от проникновения нежелательных лиц и минимизировать потери во время возникновения чрезвычайных ситуаций.

Наиболее современное оборудование дает возможность во многих случаях не только минимизировать ущерб от форс-мажорных ситуаций, а и предупреждать их возникновение. Клиент может заказать полный комплект охранного оборудования или выбрать только несколько типов с учетом собственных индивидуальных особенностей. В полный комплект включаются следующие системы:

​ Система видеонаблюдения помещений в режиме он-лайн.

​ Система оповещения. Могут подаваться звуковые и световые сигналы, тревожный сигнал поступает на центральный пункт охраны или владельцу жилья.

​ Система охраны периметра здания и прилегающего участка. Могут использоваться различные датчики и дополнительное оборудование.

​ Система контроля доступа. Попасть в некоторые помещения может только ограниченный круг доверенных лиц. Такие системы чаще всего устанавливаются в офисах, банках т. д.

Кроме этих систем существует оборудование, защищающее помещение от различных чрезвычайных происшествий, возникающих во время эксплуатации бытовой техники, приборов отопления и других инженерных коммуникаций.

СИСТЕМА БЕЗОПАСНОСТИ ДОМА

Безопасное проживание можно обеспечить при помощи установки:

​ Датчиков контроля протечек жидкостей. Любая неисправность запорной водяной арматуры вызывает срабатывание датчиков, что позволяет своевременно выполнять ремонтные работы.

​ Датчиков контроля температуры. Оповещают не только о возникновении возгораний, но и могут автоматически регулировать температуру в помещениях.

​ Датчиков контроля суммарной мощности электрических нагрузок. Защищают электрические сети от перегрузок и коротких замыканий.

​ Датчиков контроля включения/отключения оборудования. Можно в постоянном режиме следить за количеством подключенного оборудования, часто используются для создания системы «умный дом».

Большинство специалистов по безопасности рекомендуют комплексное использование двух видов охраны дома: системы безопасности и системы сигнализации. Такой подход позволяет не только повысить безопасность строения, но и снизить затраты на проведение монтажных работ. Сегодня существуют различные виды оборудования, что существенно расширяет сферу их использования.

Все вопросы по телефону: 8(915)057-03-53.

раздел на стадии формирования………………………….