Сборка, поставки, подключение электрощитов. Выгодные предложения по комплектации объектов.
Все цены, Вы можете узнать у наших менеджеров по тел.
+7 (915) 057-03-53.

ПЕРЕДЕЛАННЫЙ ЩИТ В КВАРТИРЕ

 ПЕРЕДЕЛАННЫЙ ЩИТ В КВАРТИРЕ. ПЕРЕДЕЛКА ЭЛЕКТРОЩИТА . РЕМОНТ  ЭЛЕКТРОЩИТКА.

УСТРАНЕНИЕ НЕИСПРАВНОСТЕЙ В РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНОМ ЩИТЕ , АВР,  ВРУ,  ГРЩ,  ЩУ,  ЩА. 

ПТЭЭП. п3. 6.24. Электрооборудование забракованное при внешнем осмотре, независимо от результатов испытаний и измерений, должно быть заменено или отремонтировано.

Наши телефоны: | +7(499)343-34-17 | +7(917)551-86-40 Предоставляем все документы,  допуски,  сертификаты.

На этой странице мы разместили, для вас   фотографии двух разных  электрических щитов. Разница между ними заметна сразу по внешнему виду и по качеству сборки и т.д .

Такие щиты и электрощитки,  мы встречаем достаточно часто,  они собраны с нарушением всех правил и норм , их не принимает МОСЭНЕРГО  и заставляет хозяина устранять,  все неисправности и нарушения,  потому что  из-за таких электрощитов,  происходят пожары ,где может пострадать не только имущество,  но и самое ценное ,  это жизнь человека.

Первый щит электрический  собрали нашему клиенту,  во время проведения ремонта в квартире . Он вызвал представителей из МОСЭНЕРГО,  чтобы они,  его приняли . Сотрудник этой организации нашел,  такое количество неисправностей , что наш заказчик,  был очень  удивлен  и  обратился к нам , с просьбой устранить,  все неисправности в этом щите согласно выданному ему документу. Наш технический специалист полностью электрощит разобрал и по новой собрал в соответствии с правилами ПУЭ, ГОСТ,  ТУ,  ПТЭЭП.

На второй фотографии  показана наша работа   , переделанный нами  электрощит .Этот распределительный щит,  был переоборудован,  подключен и установлен нашими ПРОФЕССИОНАЛАМИ ,  в соответствии с техническими условиями ТУ и правилами ПУЭ.

Квартирный щит,  был сдан  МОСЭНЕРГО и они подписали акт- приема сдачи щита,  без вопросов.

Мы очень часто , получаем заказы,  от наших клиентов на переделку, переборку  и ремонт электрощитов на месте,  где они установлены или на устранение неисправностей в щитах электрических.  Наше качество работы,  видно из приведенного примера , какой был изначально электрощит и,  какой он стал,  когда мы его переоборудовали. Профессиональная сборка и эстетичный вид электрощита,  приятно удивляют наших клиентов. И нам радостно слышать слова благодарности за сделанную работу.

Фирма ООО СПЕЦЭЛЕКТРОЩИТ предлагает:  переделка электрощита на месте,  где он установлен,  монтаж электрощита,  подключение щитов,  монтаж электрических щитов,  установка щитов электрических, переборка распределительных щитов и щитов освещения, ремонт и переборка аварийных вводно-распределительных устройств, устранение неисправностей в электрощитах, всех видов и любой сложности.На сайте есть страница ПЕРЕБОРКА ЩИТА посмотрите ее она может быть вам интересна.

СТОИМОСТЬ ПЕРЕДЕЛКИ ЭЛЕКТРОЩИТА НА МЕСТЕ ГДЕ ОН УСТАНОВЛЕН ,  по договоренности.

Предлагаем гибкую систему скидок на комплектующие.

 Фирма ООО СПЕЦЭЛЕКТРОЩИТ имеет , все необходимые разрешающие документы,  для осуществления данных  видов деятельности.

 раздел на стадии наполнения……………………………