Сборка, поставки, подключение электрощитов. Выгодные предложения по комплектации объектов.
Все цены, Вы можете узнать у наших менеджеров по тел.
+7 (915) 057-03-53.

ЩИТ УЧЕТНО-РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ

ЩИТ УЧЕТНО-РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙщит учетно-распределительныйщит учетно-распределительныйсчетчик электроэнергии меркурий 234вводной щит без узо под монтажной панельюВВОДНОЙ ЩИТ БЕЗ УЗОВРУ С СЧЕТЧИК МАТРИЦАВРУ 15 квт 380 в с УЗИПсчетчик матрица на трубостойке

На фотографиях,  наши работы. Щиты учетно-распределительные навесные, установленные нашими электриками  на трубостойках и на столбах,  трехфазные и однофазные,  предназначенные  для дома , дачи, коттеджа. Сборку,  монтаж,  установку и подключение,  производили сотрудники фирмы ООО «СПЕЦЭЛЕКТРОЩИТ». 

ЩИТ УЧЕТНО — РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ НАВЕСНОЙ.

Щит учетно —  распределительный ЩРУ предназначен,  для сборки модульной аппаратуры и для защиты сетей напряжением 380/220 В от токов перегрузки и короткого замыкания. Можно написать проще:

Щиты учетно — распределительные предназначены,  для установки счетчика учета потребления электроэнергии и для распределения ее потребителям.

По способу установки щит бывает встраиваемый в нишу или навесной ( настенный ). Позволяет размещать до 75 автоматов в одном щите. Степень защиты навесной для помещения IP 31; встраиваемый для помещения  IP 30 с лицевой стороны.  В самом шкафу имеется монтажная панель,  для крепления однофазного и трехфазного электросчетчика и должна быть DIN- рейка, для установки автоматических выключателей , УЗО , дифавтоматов, и т. д. Сам шкаф, обязательно закрываться на ключ, чтобы не было доступа посторонним людям .

СОСТАВ ЩИТА ЩРУ  .

Сначала в щите устанавливается вводной автомат,  он может быть  на 25  А , 63 А ,  40 A , это зависит от того,  какое у вас однофазное или трехфазное напряжение. Вводной автомат служит для подключения щита к электросети и для отключения электричества в случае аварии или для профилактических работ. Далее, в электрощите устанавливается электросчетчик, он может быть однофазный или трехфазный,  одно тарифный  и двух тарифный, более точно вы должны узнать в Мосэнерго. Потом,  нужно обязательно устанавливать УЗО . УЗО работает не только на утечку тока,  но и как второй полюс на нуле,  который уводит ток во время замыкания. Можно написать еще проще: УЗО находящиеся на группах не только срабатывает на утечку тока но и гасит замыкания за счет отключения нуля.

Для защиты групповых линий рекомендуется УЗО  ПУЭ  п. 7.1.71. Потом щит комплектуется автоматическими выключателями,  по желанию клиента .

Учетно- распределительный щиток собирается по схеме.

Сам шкаф,  который будет находится на улице,  должен быть влагозащищенным IP 54 Эстетический внешний вид у щита и надежная защита от коррозии,  должна обеспечивать качественная обработка поверхности с последующим нанесением поксидно — полиэфирного покрытия. Проще говоря; щит должен быть изготовлен из толстого железа и покрыт качественной краской , это нужно для того,  чтобы впоследствии от влаги,  ваш щиток распределительный не покрылся ржавчиной и не окислились болты на нем.

Фирма ООО «СПЕЦЭЛЕКТРОЩИТ» предлагает ; подключение, установку,  пуско-наладочные работы,  электромонтажные работы,  расключение  и монтаж щитов — учетно распределительных.

 

 

раздел на стадии наполнения……………………..