Сборка, поставки, подключение электрощитов. Выгодные предложения по комплектации объектов.
Все цены, Вы можете узнать у наших менеджеров по тел.
+7 (915) 057-03-53.

ОГРАНИЧИТЕЛЬ МОЩНОСТИ

вру с ОМ-630ВРУ С ОГРАНИЧИТЕЛЕМ МОЩНОСТИВРУ 15 КВТ 380 В СОГРАНИЧИТЕЛЕМ МОЩНОСТИ

На фотографиях показаны наши работы. На первой фотографии ВРУ 380 В,  трехфазный с ограничителем мощности ОМ-630. На второй фотографии ВРУ в сборе,  счетчик с ограничителем мощности ОМ и контактором. На третьем фото Вводной щит  с ограничителем потребляемой  мощности трехфазным.

ОГРАНИЧИТЕЛЬ МОЩНОСТИ. ОГРАНИЧИТЕЛЬ.

Достаточно часто случаются ситуации, когда все части проводки, например, в квартире, в исправном состоянии, но при включении в сеть всех приборов или части, но с потреблением максимального тока, может быть авария.

В таких случаях для ограничения общей нагрузки на электросеть применяется ограничитель мощности. Этот прибор рассчитан на установку определенного порога потребления электричества. Весь процесс происходит таким образом. На ограничители мощности устанавливается определенное значение уровня потребления электроэнергии. При достижении этого уровня ограничитель отключает всех потребителей от сети. При этом уровень потребления на ограничители мощности устанавливается вручную, и может меняться от 0 до 20 КВА.

Ограничитель регулируется таким образом, что через определенное время он опять может подключить всю цепь потребления к питающей сети. Подключение происходит через определенное время.

В ограничитель мощности встроено два таймера. Один таймер отключает потребителей от сети через определенное, установленное заранее время. Диапазон установки времени устанавливается вручную и регулируется в пределах от 0 до 600 секунд (до десяти минут). Это нужно для того. чтобы было время вручную отключить отдельные приборы от сети, и снизить нагрузку ниже предела срабатывания.

На табло ограничителя указано оставшееся время до отключения. Точно такой же таймер управляет восстановлением подключения к сети. Время, необходимое для подключения, составляет от 0 до 900 секунд (до 15 минут). На табло отражается оставшееся время до подключения питания.

Есть один очень важный момент в процессе эксплуатации ограничителя мощности. При использовании однофазного прибора, питание нагрузки должно осуществляться не через ОМ, а только через контактор. Ограничитель мощности не рассчитан на прохождение через него больших токов (больше 8 А). Для подключения нагрузки к сети используют только контактор. Его контакты, рассчитаны на прохождение больших токов, а ограничитель мощности только управляет работой контактора.

В последнее время появились средства удаленного контроля за потребляемой мощностью, что позволяет принимать своевременные меры по информации отдельных потребителей про превышение потребления энергии. Это особенно удобно в садовых кооперативах, коттеджных городках, гаражных кооперативах для контроля и управлением расходом электроэнергии.

Фирма ООО СПЕЦЭЛЕКТРОЩИТ предлагает следующие виды услуг: подключение ограничителя мощности ОМ-630,  установка ограничителя мощности,  сборка вводных щитов с применением ограничителя мощности ОМ-630.

Трехфазный ограничитель мощности ОМ-630 предназначен для непрерывного контроля потребляемой мощности от сети питания отключения нагрузки при превышении ее свыше установленного значения и защиты цепей питания от короткого замыкания.

Цена ВРУ 380 В с ограничителем мощности, купить ВВОДНОЙ ЩИТ с ограничителем мощности,   по телефону: 8(499) 343-34-17.

 

Раздел на стадии наполнения………………….