Сборка, поставки, подключение электрощитов. Выгодные предложения по комплектации объектов.
Все цены, Вы можете узнать у наших менеджеров по тел.
+7 (915) 057-03-53.

СНТ

Меркурий 234 на столбеэлектросчетчик на столбещит на столбтрубостойкевру 220в на столбе в снттрубостойка

Фотографии, наших работ в СНТ, Садовых некоммерческих товариществам. Установка приемного устройства на столбах и трубостойках производилась по всей Московской области.Вынос счетчиков на столбы и трубостойки.

СНТ. САДОВОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО.

Садоводческое некоммерческое товарищество — организация, в которой имущество, созданное или приобретенное за счет взносов членов товарищества, является собственностью товарищества как юридического лица, за исключением имущества, приобретённого или созданного за счет средств т. н. «целевых взносов». При этом члены садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого товарищества не отвечают по его обязательствам, а товарищество не отвечает по обязательствам своих членов

СНТ — это  садовое некоммерческое товарищество, где есть правление, в которое входит председатель, энергетик, бухгалтер и т.д.

Деятельность СНТ направлена на удовлетворение потребностей членов в энергоснабжении, водоснабжении и так далее, и взносы собираются именно для достижения указанных целей.

Председатель СНТ  устанавливает  размеры взносов на основании принятого решения на  собрании уполномоченных членов СНТ.

ПРОБЛЕМЫ С ХИЩЕНИЯМИ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ В СНТ.

Одной из  проблем , с которой сталкиваются дачники  — кража электроэнергии отдельными членами СНТ! А все это из-за того, что во многих СНТ отсутствует  учет электроэнергии у  абонентов, и все счетчики расположены в домах , это и ведет к воровству электроэнергии.

Фирма ООО «СПЕЦЭЛЕКТРОЩИТ» оказывает ряд услуг, благодаря которым вы можете добиться того, что каждый член СНТ будет платить за электроэнергию столько, сколько он потребил и, тем самым, снизите затраты самого СНТ  на электроэнергию, и все это за счет  учета электроэнергии каждого дома.

Компания ООО «СПЕЦЭЛЕКТРОЩИТ» предоставляет полный комплекс услуг:

  • Вынос счетчиков электроэнергии на столбы и трубостойки.
  • Установка трубостоек в СНТ.
  • Монтаж приемного устройства.
  • Ввод в эксплуатацию
  • Установка щитов учета на столбах на 220 В и 380 В.
  • Выполняем ТУ от «МОЭСК»,  «РЭС», «МОСЭНЕРГОСБЫТ».

Если, СНТ будет переходить на баланс «МОЭСК», «МОСЭНЕРГОСБЫТ», то перед тем, как заказать установку щитов на опорах, вам нужно получить технические условия от выше перечисленных организаций.

Благодаря, этому комплексу услуг, вы сможете  забыть о том, что такое хищение электроэнергии. Вы не будете переплачивать за электричество, которым вы не пользовались.

Звоните нам в офис и наши менеджеры ответят на все ваши вопросы по телефонам: 

  • 8(499) 343-34-17;
  • 8(915)057-03-53.

Раздел на стадии формирования……………………………………….