Сборка, поставки, подключение электрощитов. Выгодные предложения по комплектации объектов.
Все цены, Вы можете узнать у наших менеджеров по тел.
+7 (915) 057-03-53.

ДОМА ИЗ КЛЕЕНОГО БРУСА

распределительный щитэлектрощитэлектрощит для квартиры ГРЩ глвный распределительный щит

На фотографиях распределительные щиты, которые собирались для деревянных домов.

ДОМА ИЗ КЛЕЕНОГО БРУСА.

КЛЕЕНЫЙ БРУС,  ЕГО ОСОБЕННОСТИ ПРИ СТРОИТЕЛЬСТВЕ ЖИЛЫХ ДОМОВ.

Деревянное домостроение стоит на пике популярности. Выбирая материал для строительства, мы задаёмся вопросом? Какой материал будет надёжный, экономичный, и экологически чистый, ведь всем хочется жить в здоровом доме. По всем этим характеристикам подходит только дерево. И в этом нет ничего удивительного, ведь он практичный и удобный.

Деревянный дом кардинально отличается от кирпичных и каркасных строений. Дом, построенный из дерева, будто обволакивает природной тишиной и спокойствием, в нём уютно и тепло. Оптимальный вариант при строительстве, это клеёный брус.

КЛЕЕНЫЙ БРУС И ПОСТРОЙКИ ИЗ НЕГО.

На западе уже несколько лет применяются технологии деревянного домостроения. У нас же они только набирают свою популярность.

Дом, построенный из клеёного бруса очень красивый. Не требует фасадной отделки, поскольку брусья обрабатываются таким образом, что дополнительная отделка им не нужна. Для производства клеёного бруса используют только качественную древесину. Хорошо высушенное дерево не даёт усадки и не искривляется при его эксплуатации. Клей используемый при строительстве способен выдержать любую нагрузку, и даже небольшое землетрясение. При такой технологии сборки, вы можете быть уверены, что ваш дом не рассохнется, не покроется трещинами, не покроется мхом и плесенью.

КЛЕЕНЫЙ БРУС : ЕГО СВОЙСТВА И ХАРАКТЕРИСТИКИ.

Дом, построенный из клеёного бруса, имеет много достоинств, некоторые из них разберём более подробно.

Высокая пожаробезопасность. Ещё в начале производства брус обрабатывается специальными составами антипиринами. Пропитывается он в два приёма, первый раз при распускании древесины, второй при её склеивании. Такая обработка абсолютно исключает самовоспламенение, и не даёт плесени и грибку никаких шансов.

Надёжность. Клеёный брус, материал, не имеющий недостатков, он просто идеален для строительства. С ним не произойдёт никакой неприятности, он красив и прочен.

Экономически привлекателен. При изготовлении клеёного бруса используются новейшие технологии, которые позволяются избавиться от дополнительной отделки. Чтобы проявить натуральность древесины достаточно будет скрыть её лаком. Но если вдруг дизайнерское решение потребует отделки фасада, его можно осуществить с помощью сайдинга, или вентилируемого фасада. 

Быстрота строительства. Благодаря отдельным элементам будущего здания, сборка происходит за очень короткий период. Каждый элемент обработан индивидуально, и не требует дополнительной подгонки друг другу. Для строительства не требуется большая бригада рабочих, достаточно будет трёх человек. Не нужно применять тяжёлую спецтехнику.

Утепление дома. Дом, возведённый из клеёного бруса, обладает низкой теплопроводностью, например: кирпичное здание в пять раз выше. Это факт поможет экономить затраты на энергоресурсы. В жаркое время не понадобится использовать кондиционер, поскольку сам дом является природным кондиционером.

Влагостойкость. Благодаря уникальной сборке «гребень-паз» делает невозможным проникновение влаги в середину бруса, а это значит, она никогда не сгниёт.

Красивый и престижный дом. Многие чтобы как-то выделиться, среди серой массы или повысить свою самооценку, строят деревянные дома. Заставляя соседей завидовать белой завистью. Кроме этого, древесина очень удобна в архитектурных проектах. Она податлива как глина, любую изогнутую конструкцию можно сделать легко.

Отделка. Если брус изготовлен с соблюдением всех технологий, то внутренняя отделка не понадобится. Но для более долгого срока службы, всё-таки рекомендуют обработать поверхность специальным лаком, который не испортит натурального вида, а только подчеркнёт все достоинства древесины. Цена готового дома колеблется от 200-250 за квадрат.

Раздел на стадии наполнения…………………………………..