Сборка, поставки, подключение электрощитов. Выгодные предложения по комплектации объектов.
Все цены, Вы можете узнать у наших менеджеров по тел.
+7 (915) 057-03-53.

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ РЕЛЕ ВРЕМЕНИ

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ РЕЛЕ ВРЕМЕНИ.

Используются для подачи команд на замыкание и размыкание одной или нескольких независимых цепей по заранее заданной пользователем и сохраненной памяти установке времени.

Программирование бывает суточное, недельное или годовое. Копирование рабочего цикла для одного или нескольких дней недели. Переход на зимнее или летнее время автоматический и ручной. Возможность соединения одного условного входа с каждым выходным каналом. Возможность принудительного включения выходного канала. Импульсное программирование с регулируемой длительностью от 1 до 59 с, программируемые на один или несколько дней недели.

ВЫДЕРЖКА ВРЕМЕНИ ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ

Выдержка времени запускается при активации выделенного входа. Включение нагрузки под напряжение происходит по окончании выдержки времени. Продолжительность выдержки времени программируется от 1 с до 10 часов. Возможность установки временного цикла и дней разрешения на функционирование.

ВЫДЕРЖКА ВРЕМЕНИ ПРИ ОТКЛЮЧЕНИИ

Выдержка времени запускается при дезактивации выделенного входа. Отключение нагрузки происходит по окончании выдержки времени. Продолжительность выдержки времени программируется то 1 с до 10 часов. Возможность установки временного цикла и дней разрешения на функционирование.

Программирование реле на неделю или на год распределено между 1, 2, 3 или 4 каналами с помощью 6 входов. Перенесение на другой ITM или сохранение установленной программы с помощью картриджа.

ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Напряжение 230 В постоянного тока, частота 50 Гц, потребление 45 В А. Сохранение программы и установленного времени при помощи литиевой батареи. Срок годности 10 лет.  Продолжительность работы без питания от сети 5 лет. Точность часового механизма 1 с в день при 20 градусов. Номинальный ток контактов 10 А при 250 В пер. тока, 6 А при 250 В пер. тока.

МЕХАНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Ширина 10 модулей по 9 мм, масса 290 г,  степень защиты передняя панель IP40, клеммы IP20. Рабочая температура от -5 до +50 С. Температура хранения от -25 до +70 С.

ПРОБЛЕСКОВОЕ РЕЛЕ

Повторяющаяся выдержка времени при включении и выключении нагрузки с различной продолжительностью, программируемой от 1 до 59 секунд. Цикл запускается при подаче напряжения на выключатель. Возможность установки временного цикла и дней разрешения на функционирование. Возможность соединения условного входа.

СЧЕТЧИК ВРЕМЕНИ

Учет часов функционирования цепи. Регулируемый порог от 1 до 99 999 часов. Максимальное значение счетчика 99 999 часов. Возврат счетчика в нулевое положение.

СЧЕТЧИК ИМПУЛЬСОВ

Учет импульсов, идущих от датчиков. Регулируемый порог от 1 до 999 999. Максимальное значение счетчика 999 999 импульсов. Возврат счетчика в нулевое положение.

раздел в разработке……………………………………………………………….