Сборка, поставки, подключение электрощитов. Выгодные предложения по комплектации объектов.
Все цены, Вы можете узнать у наших менеджеров по тел.
+7 (915) 057-03-53.

СЧЕТЧИК НА ТРУБОСТОЙКЕ

трубостойка для электричествастойка для счетчикатрубостойка с розеткойтрубостойкатрубостойка установкатрубостойка фирмы ООО СПЕЦЭЛЕКТРОЩИТстойка установлена в Одинцовском районещит учета на трубостойкетрубостойка монтажтрубостойка для подвода 15 квт 380 в на участкестойка для электричествамонтаж трубостойкитрубостойкетрубостойка в истретрубостойка в истретрубостойкитрубостойка в мытищинском районетрубостойка счетчик матрица на трубостойке

СЧЕТЧИК НА ТРУБОСТОЙКЕ.  ВРУ НА ТРУБОСТОЙКЕ. СЧЕТЧИКИ МАТРИЦА, МЕРКУРИЙ -234,  МЕРКУРИЙ -230,  НА ТРУБОСТОЙКЕ.  

НАШ НОВЫЙ САЙТwww.e-shkaf.ru

Фирма ООО СПЕЦЭЛЕКТРОЩИТ предлагает следующие услуги: выполнение ТУ от МОЭСК на подключение электричества к земельному участку. Стоимость работ и материала от 21 000 рублей. Вся информация по телефону: 8(499)343-34-17  http://e-shkaf.ru/articles/40-tehnologicheskoe-prisoedinenie.html

На фотографиях,  показан весь технологический процесс подключения, установки щита ВРУ 15 КВТ 380 В на трубостойки. На трубостойке, устанавливаем следующие счетчики это: Матрица, Меркурий-234,  Меркурий-230. 

Подключение электричества,  установка щитов, на трубостойках  производилась в следующих районах Московской области: Истринский район,  Одинцовский район,  Можайский район,  Рузский район,  Волоколамский район,  Дмитровский район,  Солнечногорский район,  Мытищинский район, Клинский район,  Пушкинский район,  Воскресенский район,  Наро-Фоминский район,  Луховицкий район,  Ступинский район,  Подольский район,  Сергиево-Посадский район,  Чеховский район, Раменский район.

ТРУБОСТОЙКА.

Трубостойка, представляет, собой металлическую  квадратную трубу диаметр 8 см на 8 см, лучше всего брать профильную трубу, на ней удобнее проводить электромонтажные работы. На высоте 1,7 метра устанавливается щит ВРУ с вводным автоматом 3 р 25 а с счетчиком Меркурий или Матрица,   противопожарное вводное УЗО 4 р 63 а 300 ма и отходящим автоматом, согласно действующим правилам ПУЭ и ГОСТ.

Трубостойка и ВРУ заземляются отдельным очагом заземления. Используется кабель СИП 4×16( по ГОСТ) от опоры до трубостойки и от трубостойки, до дома.

Всю информацию, по стоимости,  установке и подключению  ВРУ 15 КВТ 380 В, вводного щита, щита учета, на трубостойке по телефону: 8(499) 343-34-17. Профессионально выполненные работы по доступным ценам.

В СТОИМОСТЬ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ЩИТА НА ТРУБОСТОЙКЕ ВХОДИТ СЛЕДУЮЩИЙ МАТЕРИАЛ:
1 Кабель СНИП 4 × 16 по ГОСТ=20 м.
2 Анкерные зажимы, проколы=4 шт.
3 Разный профиль аллюминивый, лента, квадраты, крепежи.Специальные крепления для трубостойке. Нержавейка, элементы для трубостойки, (производитель Германия).
4 Трубы пластиковые по ГОСТ,  ДКС атмосферостойкие
5 Термоусадочные трубки.
6 Переходники, хомуты, отводы,  для труб.
7 Заземляющий провод с опрессованными наконечниками+ металлический уголок для заземления.
8 Разный,  крепежный материал. Весь материал сертифицирован по ГОСТ,  приобретаем не на рынках, а напрямую у производителя. 

раздел на стадии наполнения…………………………………………………………………..