Сборка, поставки, подключение электрощитов. Выгодные предложения по комплектации объектов.
Все цены, Вы можете узнать у наших менеджеров по тел.
+7 (915) 057-03-53.

ЕВРОРЕМОНТ

распределительный щитщит для квартирыэлектрощит в коттеджепример распределительного щита

В этом разделе,  мы вам показываем,  наши работы. Распределительные щиты,  установлены в  элитных квартирах,  после ремонта.

ЕВРОРЕМОНТ В КВАРТИРЕ.

Для большей части населения нашего отечества слово «евроремонт» ассоциируется с неким показателем статуса, респектабельности, богатства. Ведь многие из тех, кто жил в далекие девяностые с легкостью могут сказать, что в те времена евроремонтом назывался любой качественный ремонт, который могли себе позволить исключительно богатые и обеспеченные люди.

На сегодняшний момент значение этого слова если не в корне, то действительно значительно изменилось. На данный момент слово «евроремонт» обозначает комплексный ремонт любой квартиры с применением инновационных технологий, материалов и оборудования высочайшего класса.

И это не просто слова, за которыми ничего не стоит. И с помощью обычных дешёвых материалов можно сделать такой ремонт, что он будет визуально выглядеть как самый настоящий евроремонт. Вот только истинное качество такого «евроремонта» проявится довольно быстро.

Многие специалисты согласны в одном, что евроремонт включает в себя несколько частей или сказать удобнее, этапов. Итак, давайте, обратим внимание вместе с вами на эти этапы и кратко их перечислим:

— разрабатываем дизайн – проект;

— занимаемся демонтажем старых конструкций;

— после этого приступаем к замене внутренних коммуникаций и различного оборудования;

— затем по списку идет выравнивание поверхностей помещения;

— после этой процедуры переходим плавно к отделке стен, полов и потолков.

Как вы знаете, по своему опыту либо по опыту близких и родных вам людей, абсолютно любой дизайн – проект создается для того, чтобы добиться нужной цели – выполнение стилевого решения интерьера в необходимом для вас помещении.

Затем после этого автоматически мы можем определить как грамотно, правильно и верно определить использование необходимого пространства, усовершенствовать, или создать его функциональность, определить все нюансы и тонкости.

Все это необходимо, прежде всего, для того, чтобы иметь полное или частичное представление обо всем фронте проводимых работ и масштабах возможной перепланировки.

Если вы грамотно подобрали дизайнера, то абсолютно любые ваши желания и мечты смогут исполниться, поскольку современные отделочные материалы помогут реализовать любую вашу фантазию. А многообразие цветов и различных фактур поспособствует тому, что все ваши вкусы, пусть и привередливые, смогут воплотиться в реальность и ваш евроремонт будет выполнен именно так, как в сами того захотите.

Более подробно обо всех этапах выполняемых работ при евроремонте. 

Самый первый этап проводимых работ заключается в необходимости избавления от ненужных вещей и демонтаже лишних, мешающих конструкций.

Для того чтобы ваш евроремонт был действительно качественный, грамотным и в дальнейшем не возникали мысли о его переделки вам необходимо как можно быстрее избавиться от старых и отслуживших свой срок отделочных материалов, различного вида покрытий.

Также не стоит забываться, что необходим снос ненужных перегородок, встроенную мебель – при наличии, а также двери и окна, а также демонтировать в скором порядке сантехнические, вентиляционные и электрические коммуникации и всевозможное оборудование.

После всех этих работ можно смело начинать монтаж новых перегородок, электропроводки, а также трубопровода. Стоит сказать, что все проводимые работы должны проводиться исключительно квалифицированными и знающими все плюсы и минусы евроремонта, людьми. Если же выбор персонала был проведен недостаточно грамотно, то ждите не очень хороших последствий, как и во время выполняемых работ, так и после их завершения.

Итак, пришло время приступить к черновой и к чистовой отделке помещений. После проведения этих работ производится наполнение комнат мебелью и предметами интерьера.

Что такое черновая отделка? Все достаточно просто – это выравнивание потолков, стен, монтаж дверей и окон.

А чистовая отделка это уже монтаж натяжных полков, покраска, отделка стен, укладка паркета, керамической плитки, ламината или же любых других покрытый. Производится чистовая отделка сверху вниз. Как вы могли понять – чистовая отделка заканчивает ремонт и создает, таким образом, все необходимые акценты. После проведения чистовой отделки необходимо расставить завершающие, заключающие предметы обстановки, а также различные аксессуары.

Таким образом, из выше написанной статьи можно было понять, что все выполняемые работы во время евроремонта должны выполняться не случайными людьми, выдающими себя за опытных мастеров, а исключительно профессионалами и специалистами, поскольку всем нужен только отличный результат.

А положиться в наше время можно только на профессионалов и специалистов своего дела. К тому же эти специалисты должны быть честными с заказчиком и не использовать за его деньги всякие китайские подделки, которые только на первый взгляд выглядят как фирменные материалы, а на самом деле через какое-то время после ремонта (возможно даже и длительное) теряют свои первоначальные качества. Такие случаи тоже бывали, притом не так редко, как может показаться. Как указывалось выше – должен грамотно осуществляться не только подбор персонала, но и контроль за поставщиком материалов.

Любой,  ремонт приводит к сборки электрощита. Фирма ООО «СПЕЦЭЛЕКТРОЩИТ» предлагает следующие виды услуг: сборка,  монтаж,  подключение и установка электрощитов,  европейского качества.

Вся информация у наших менеджеров по телефонам :8(499) 343-34-17.

Желаем вам провести ваш евроремонт максимально быстро и грамотно, при этом получить как раз тот результат, который задумали именно вы и дизайнер. Удачного ремонта и выполнения всех желаний!