Сборка, поставки, подключение электрощитов. Выгодные предложения по комплектации объектов.
Все цены, Вы можете узнать у наших менеджеров по тел.
+7 (915) 057-03-53.

ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ. ТАУНХАУСЫ.

распределительный щит для загородного домараспределительный щит для таунхаусаэлектрощит в загородный домэлектрощит в таунхаус

В этом разделе сайта,  мы опубликовали электрощиты,  которые наши технические специалисты,  фирмы ООО «СПЕЦЭЛЕКТРОЩИТ» собирали,  устанавливали и подключали в таунхаусе и загородных домах.

ТАУНХАУСЫ.

Таунхаус — это малоэтажный жилой дом, расположенный за городом. На рынке недвижимости в России – один из молодых форматов. В 1995 появились первые такие дома. Иногда, их также называют сблокированные коттеджи. Сейчас такие дома очень популярны в России.

Таунхаус… Согласитесь, ведь звучит. Природа, свежий воздух, комфорт, отсутствие суеты, что еще нужно для счастливой жизни? Но стоит или нет приобретать такой дом? Для ответа на этот вопрос нужно выявить все плюсы и минусы.

Плюсы:

1) В таком доме вас не затопят соседи, потому что граничите вы с ними только стенами.

2) Вы можете установить в таунхаусе камин, у которого вы будете всей семьей собираться на выходных.

3) Больше незачем думать, куда поставить машину. В каждом таком доме предусмотрен гараж на одну или две машины.

4) У каждого дома имеется небольшой участок земли. Его можно оформить по своему желанию.

5) Цена такого дома гораздо ниже коттеджей.

6) С приобретением таунхауса вы избавитесь от городского шума и суеты, но все удобства останутся. За счет грамотной организации пространства, у вас не будет ощущения городского муравейника.

7) Выйдя из дома, вы вдохнете свежий воздух, что невозможно, живя в городе. А прямо во дворе можно устроить пикник, приготовить шашлыки или барбекю.

Минусы:

1) Стоимость таунхауса существенно выше квартиры. Ведь таунхаус имеет два и больше этажей, а значит, коммунальные услуги обойдутся вам дороже. А еще в ваши затраты войдут охрана и уборка территории, обслуживание дорог. Теперь вы будете иметь собственную крышу над головой, за которой нужен уход.

2) Нужно осознать тот факт, что придется каждый день ехать с дома на работу, с работы домой. Поэтому наличие машины просто необходимо. Дороги должны быть настолько качественными, чтобы в любую погоду вы могли добраться без препятствий. Однако серьезной проблемой могут стать дорожные пробки.

3) Приобретая такой дом, подумайте об учреждение, в котором ваш ребенок будет учиться. При покупке обратите внимание на шумоизоляцию, на размер участка, учитывайте все, ведь вам там придется жить.

Теперь, оцените свой бюджет. При покупке такого жилья затраты будут немаленькие, но жить в таком месте — это удовольствие. И помните, что таунхаусы находятся за пределами города. Поэтому, подумайте о том, чтобы магазины, возможно кинотеатры и рестораны, к которым вы так привыкли, находились в доступном радиусе.

раздел на стадии наполнения…………………………………………………………….