Сборка, поставки, подключение электрощитов. Выгодные предложения по комплектации объектов.
Все цены, Вы можете узнать у наших менеджеров по тел.
+7 (915) 057-03-53.

ЩИТЫ Schneider Electric

ЩИТЫ  Schneider Electric

Театр начинается с вешалки.  А электричество любого помещения — будь то квартира или дача, офис или магазин —  начинается с электрощита. Когда щит грамотно собран, установлен и подключен, вся электросистема Вашего помещения будет работать без сбоев, надежно и эффективно.

Качество любого щита определяется прежде всего его составляющими, это автоматы и корпус. Теперь Schneider Electric предлагает Вам все, что требуется для производства добротного щита;  УЗО, автоматы и диффавтоматы серии ДОМОВОЙ, пластиковые оболочки Mini Pragma, Kaedra, и новинку 2008 года  —  металлические корпуса щитов Практик.

Пластиковые и металлические корпуса укомплектованы всеми необходимыми аксессуарами это клеммники и маркировачные наклейки.

Как и вся продукция Schneider Electric автоматы и корпуса щитов разработаны человеком для человека, они удобны, безопасны и надежны.

НАВЕСНЫЕ ПЛАСТИКОВЫЕ КОРПУСА ЩИТОВ Micro Pragma

Корпуса распределительных щитов Micro Pragma имеют навесное исполнение, поставляются без клеммников и дверей. Используются в жилых помещениях, на предприятиях сферы обслуживания.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Материал изоляционный самозатухающий пластик, стойкость к открытому огню по МЭК 695  -2 — 1 650 С в течение 30 с. Цвет белый степень защиты по МЭК  529 IP40 защита от проникновения твердых тел и жидкостей. Степень защиты по EN 50 — 102 IK07 защита от механических ударов.

ВСТРАИВАЕМЫЕ КОРПУСА ЩИТОВ Mini Pragma

Корпуса распределительных щитов Mini Pragma на токи до 63 А.  Используются в жилых помещениях, на предприятиях сферы обслуживания.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Непрозрачная или прозрачная дверца. В первом ряду дверца открывается на 90 вверх а во втором и третьим ряду дверца открывается на 180 градусов вправо или влево. Номинальный ток корпуса щита; 4 модуля 50 А; от 6 до 36 модулей 63 А. Материал из которого изготовлен щит, изоляционный самозатухающий пластик, белого цвета. Соответствие нормам МЭК 439. 3 EN 60 — 439 — 3.Степень защиты по МЭК 529; IP40 защита от проникновения твердых тел и жидкостей. По EN 50 — 102; IK07 защита от механических ударов. Защита от косвенных контактов класс 2 с изолирующими заглушками на винтах крепления. Стойкость к открытому огню по МЭК 695 — 2 — 1.

Встраиваемый корпус щита Mini Pragma включает в себя ;  основание корпуса, встраиваемого в стену на небольшую глубину, имеющий размеченные отверстия на 4 боковых панелях для облегчения прохода кабелей. Первый ряд на рейку DIN, регулируемую по глубине. Второй и третий ряд на металлическую рейку для облегчения монтажа отходящих кабелей. Поворотная передняя панель с заглушками.

Встраиваемый корпус щита, снабжен самоклеящимися этикетками, символов мнемосхемы с указанием отходящих цепей и аппаратов на ряд. Соединительным комплектом, это два клеммника земля/нейтраль и два держателя клеммников.

МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ КОРПУСА ЩИТОВ ПРАКТИК

Европейское качество по российским ценам. Schneider Electric производит оболочки ПРАКТИК в России на современном металлообрабатывающем и покрасочном оборудовании. На предприятии проведена сертификация менеджмента качества по ISO 9001. Контроль на всех этапах технологического процесса обеспечивает высокое качество продукта при массовом производстве.

ПРОДУМАННАЯ КОНСТРУКЦИЯ

Schneider Electric думал о Вас, разрабатывая ПРАКТИК электрощитки на основе наших оболочек удобно собирать, устанавливать и подключать к сети. Удобно собирать благодаря , съемной двери, возможности переставлять дверь слева направо и наоборот и надежными петлями. Удобно устанавливать благодаря, продуманной  форме и расположению монтажных отверстий. Удобно подключать благодаря, достаточному пространству для комфортной коммутации оборудования, ввода кабеля и разводки.

ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ АКСЕССУАРОВ ДЛЯ СБОРКИ

Schneider Electric включил в комплект модульных корпусов все необходимые для сборки аксессуары , это замок , DIN — рейки, шины N и РЕ, знаки Осторожно; высокое напряжение и заземление, заземляющий проводник для соединения двери с корпусом, таблички для маркировки модулей, пластиковые заглушки для неиспользованных модулей.

СООТВЕТСТВИЕ ТРЕБОВАНИЯМ ГОСТ  Р и ПУЭ

Schneider Electric разработал оболочки ПРАКТИК в соответствии с ГОСТ  Р  51321. 1-2000, ГОСТ  Р 51628-2000 в части требований к конструкции оболочек.

Защита оболочек навесного монтажа соответствует IP31 по ГОСТ 14254 — 96, как того требует ПУЭ раздел 7, гл. 7. 1. 

ШКАФЫ Spacial CRN  от Schneider Electric

Известный европейский производитель электрооборудования Schneider Electric начал производство новых пылевлагозащищенных металлических навесных шкафов серии  Spacial CRN.

Эти шкафы имеют прародителя —  популярную и хорошо зарекомендовавшую себя в эксплуатации серию Spacial  S3   D модернизированной копией, которой и являются. А степень пыле влагозащиты,  а скорее даже герметизация,  осталась прежней -IP66.

Шкафы новой серии  CRN обладают теми же достоинствами,  что и  S3   D,  однако имеют более привлекательную стоимость. Это объясняется  усовершенствованной  технологией изготовления оболочек шкафов. В отличие от шкафов предыдущей серии,  корпуса которых штамповались  из цельного металлического листа,  оболочки шкафов серии Spacial CRN изготавливаются из двух частей: боковых стенок и задней панели. Стыкуются части между собой при помощи специального профиля,  который придаёт герметичность соединению. После стыковки частей на шкаф снаружи и изнутри наносится прочное текстурированное покрытие серого цвета RAL 7035 на основе эпоксидно — полиэфирной смолы.

Такой способ производства корпусов позволяет сократить количество отходов листовой стали,  что в конечном итоге приводит к снижению стоимости готового шкафа без потери его эксплуатационных свойств.

Для шкафов серии  Spacial CRN используются те же дополнительные аксессуары для монтажа оборудования в них и установки самих шкафов,  что и в серии Spacial  S3   D,  это также дает эффект экономии. Все шкафы комплектуются монтажными панелями для установки оборудования. Все популярные и востребованные размеры присутствуют в новой серии шкафов  Schneider Electric,  а в качество их обеспечивается технологией производства и соответствием требованиям европейского стандарта на шкафы МЭК 62208,  подтвержденным сертификатом.

ОБНОВЛЕННЫЕ КОРПУСА ВСТРАИВАЕМЫХ И НАВЕСНЫХ ЩИТКОВ Mini Praqma.

Выбирайте  корпуса щитков  Mini Praqma,  которые впишутся в любой интерьер,  как квартиры, загородного дома,  так и гостиницы,  магазина,  офиса,  предприятия и гарантируют легкость и удобства установки щитка и подключения оборудования.

Щитки Mini Praqma предназначены для установки модульного защитного оборудования устройств защиты и управления серии Домовой , Multi 9 и Acti 9.

Щитки полностью совместимы с  электроустановочными  изделиями: переключателями выключателями и т. д.

Mini Praqma – первый щиток,  который  больше не нужно прятать.

Благодаря цветовым возможностям и привлекательному современному дизайну щиток хорошо смотрится  в  жилых  помещениях , прекрасно сочетаясь  с любым интерьером.

Щитки отлично сочетаются по дизайну и подходят по цветам к электроустановочным изделиям: переключателям и выключателям.

Привлекательный внешний вид создан с учетом пожеланий потребителей: матовая поверхность, дымчатая или белая дверца делают щиток стильным и современным.

ОБНОВЛЕННЫЕ КОРПУСА ЩИТКОВ Mini Praqma РАЗРАБОТАНЫ ДЛЯ ОБЛЕГЧЕНИЯ УСТАНОВКИ И ПОДКЛЮЧЕНИЯ МОДУЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ.

Встраиваемые корпуса:

глубина корпуса разработана с максимально возможным пространством для удобства прокладки кабелей;

щиток легко скорректировать по вертикали благодаря продолговатым отверстиям на DIN-рейке;

— ассиметричное расположение DIN-рейки делает удобным прокладку кабелей и подсоединение модульного оборудования к шинам.

Навесные корпуса:

— увеличено пространство для удобства прокладки кабелей как под,  так и по бокам от DIN-рейки;

щиток легко корректировать по вертикали благодаря продолговатым отверстиям на задней части щитка;

— ассиметричное расположение DIN-рейки делает удобным прокладку кабелей и подсоединение модульного оборудования к шинам.

— благодаря съемным панелям легко сделать отверстия для ввода и вывода кабелей и произвести подключения оборудования.

Простота подсоединения и прокладки кабелей

Встраиваемые корпуса:

ввод кабеля возможен сверху,  снизу,  по бокам и сзади благодаря предварительной перфорации.

Навесные корпуса

ввод кабеля возможен сверху и  снизу,  благодаря предварительной перфорации.

Безопасность эксплуатации

Запираемая на замок дверца предотвращает доступ детей и неквалифицированного персонала к модульному оборудованию.

— На щиток можно установить пломбы для защиты от доступа к оборудованию.

— Угол раскрытия дверцы составляет 140 градусов. Дверцу можно установить на любую сторону. Для этого нужно открыть дверцу на 140 градусов снять с петель и переустановить на другую сторону до щелчка.

Щиток может быть оснащен лампой аварийной подсветки. Свет лампы обеспечивает удобный доступ к защитному оборудованию и проведению восстановительных работ во время отключения электричества.

Лампа аварийной подсветки включается автоматически,  когда напряжение на зажимах цепи освещения равно ноль В т. е. при отключении электричества вследствие срабатывания вводного автомата. Характеристики : продолжительность работы — 20 минут, цвет — белый,  световой поток — 5 люмен,  максимальное напряжение питания 240 В переменного тока.

Питание осуществляется от суперконденсатора большой емкости,  отличающегося неограниченным количеством циклов заряди и разряда и не требующего батареек,  аккумуляторов или технического обслуживания. Время зарядки лампы 3 — 4 часа. Срок службы лампы- 15 лет.

 Гарантия  безопасности: соответствие российским ГОСТ Р  и международным стандартам МЭК.

Безопасность использования:

защита человека от поражения электрическим током и возгорания электропроводки вследствие короткого замыкания,  перегрузки или неисправности устройств;

— защита системы освещения;

— контроль цепи освещения;

— изоляция.

Профессионально выполненная конструкция корпуса и современный,  привлекательный дизайн.

Фирма СПЕЦЭЛЕКТРОЩИТ использует , ЩИТЫ  Schneider Electric ,  для сборки модульного оборудования.

Schneider Electric

раздел в разработке……………………………………………………………………………………………………………………..