Сборка, поставки, подключение электрощитов. Выгодные предложения по комплектации объектов.
Все цены, Вы можете узнать у наших менеджеров по тел.
+7 (915) 057-03-53.

МОНТАЖ И ПОДКЛЮЧЕНИЕ ЩИТА.

МОНТАЖ ЩИТА. ПОДКЛЮЧЕНИЕ ЩИТА. ЩИТ МОНТАЖ.

Компания ООО СПЕЦЭЛЕКТРОЩИТ , напишет для вас в этом разделе , как наши  технические специалисты проводят монтаж и подключение электрощитов. Мы занимаемся сборкой электрощитов,  подключением и монтажом щитового оборудования,  более 15 лет.

За время нашей работы , специалисты нашей фирмы собрали и подключили много  щитов электрических. Наша профессиональная сборка ,  неповторима ,  потому что каждый собранный электрощит или электрощиток,  собирался индивидуально,  под каждого клиента разными способами,  с соблюдением всех правил ПУЭ ,  ТУ , ГОСТ  и имеет свои особенности.

Показанные на фотографии пример  нашей работы,  это щит распределительный встраиваемый ЩРВ  и силовой распределительный щит ЩРС. Первый  щит,   мы собрали и  подключили в обычной квартире .

Щит электрический встроенный в нишу и готовый полностью к работе. Компоновка щита из комплектующих Schneider Electric. Как вы уже поняли,  мы в основном работаем на этом электрооборудовании и предоставляем на него скидки. Эти профессиональное оборудование на протяжении нашей работы,  не разу не подводили,  не нас,  не наших клиентов.

Второй силовой распределительный электрощит , на фото мы  подключали  в двух этажном загородном доме. Здесь видно,  как происходит монтаж распределительного щита и подключения его к электросети. И конечно прекрасно видно,  как профессионально распределительный  щит собран. Компоновка щита силового распределительного,  тоже из комплектующих компании Schneider Electric.

Профессиональная сборка щитового оборудования+ монтаж,  подключение и  хорошие скидки на комплектующие ABB и Schneider Electric и вы получите электрощит,  который прослужит вам,  не один десяток лет. Гарантия на сборку,  монтаж и подключение щитов 2 года.

Раздел на стадии наполнения………………………………..