Сборка, поставки, подключение электрощитов. Выгодные предложения по комплектации объектов.
Все цены, Вы можете узнать у наших менеджеров по тел.
+7 (915) 057-03-53.

СБОРКА ЭЛЕКТРОЩИТОВ И ЭЛЕКТРОЩИТОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ

АВТОРСКАЯ СБОРКА ЭЛЕКТРОЩИТОВ И ЭЛЕКТРОЩИТОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ В МОСКВЕ ФИРМОЙ ООО «СПЕЦЭЛЕКТРОЩИТ».

Разработка и подключение, сборка электрощита  и монтаж, пуско-наладка и обслуживание электрощитового оборудования,  это одни из важных направлений нашей деятельности.

Выбрав Нас в качестве разработчика и поставщика электрощитов, Вы получаете  не просто  заполненный автоматами электрощит — полуфабрикат *. 


Примечание: *при средним уровнем плотности наполнения и с минимальным уровнем заложенного функционала, даже у специалиста на подключение электрощита  полуфабриката может уйти  от 2-ого до 3-х дней, а то и более  в зависимости от количества линий, сложности проекта и типа используемого оборудования, а в некоторых случаях может привести к  такому вот результату.


Мы же поставляем готовые к вводу в эксплуатацию высококачественные  коробочные изделие,  собранные  специально для Вас, которое может быть смонтировано и подключено специалистами в течении двух дней.

СБОРКА ЩИТОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ ПО ПРАВИЛАМ  ПУЭ В МОСКВЕ .

Фирма ООО «СПЕЦЭЛЕКТРОЩИТ» собирает электрощиты любой конфигурации и назначения: шкаф учета электроэнергии, электрощиты, вводно — распределительное устройство (ВРУ), электрощит автоматического ввода резерва (АВР), щит автоматического переключения (ЩАП), главный распределительный щит (ГРЩ), щит распределительный, щит распределительный навесной, шкаф управления, шкаф электрический, шкаф распределительный, щит управления, щит электрический , электрощиток, щит распределительный силовой, щит квартирный, щит силовой, щит вводно — распределительный, ЩРН , щиты учета, сборка щитового оборудования НКУ любой сложности и всех видов.

Каждый проект реализуется на высоком техническом уровне с использованием современных технологий и оборудования ведущих мировых производителей (Merlin Gerin, Schneider Electric, АВВи др.). При производстве нашей продукции, мы используем ,только высококачественные комплектующие и материалы.

Весь монтаж, внутри наших щитов, осуществляется нашими техническими специалистами высококачественным одножильным монтажным жестким проводом диаметром от 6 мм и более ПВ 1 ГОСТ 6323-79, либо медной  шиной по «входящим цепям» и одножильным жестким монтажным проводом диаметром от 4 мм и более по «вторичным цепям» (в зависимости от типа щита и нагрузки), между автоматами защиты и клеммными распределительными блоками.

СБОРКА ЩИТОВ В МОСКВЕ.

 Фирма ООО «СПЕЦЭЛЕКТРОЩИТ» предлагает сборку щитов для квартир, загородных домов, дач,  коттеджей,  офисов,  магазинов, ресторанов, административных зданий, торговых центров, бутиков, производственных помещений, медицинских центров, больниц, школ  и т.д.

 Высокое качество и надёжность вот основные критерии в нашей работе. Наша цель — налаживание долговременных взаимовыгодных отношений с самыми различными клиентами — будь то организации или частные лица. Мы «ведём» наши изделия на протяжении всего срока эксплуатации, предоставляя нашим клиентам гарантийное  обслуживание.

На этой странице представлен,  пример сборки щита  распределительного, для квартиры  и часть проекта к нему.

Готовый Электрощит.

Лист 2. Часть проекта этого электрощита.