Сборка, поставки, подключение электрощитов. Выгодные предложения по комплектации объектов.
Все цены, Вы можете узнать у наших менеджеров по тел.
+7 (915) 057-03-53.

ВСЕ О Acti 9

Acti 9    5 — поколение модульного оборудования.

Оборудование серии Acti 9 заменяет серию Multи 9. В этом оборудовании сконцентрированы инновации,  основанные на использовании 40- летнего опыта компании Schneider Electric. Устройства  Acti 9 пригодны для всех видов применения,  в особенности для использования в загрязненных средах и сетях,  обеспечивая при этом абсолютную безопасность и повышенную бесперебойность работы.

Acti 9 — новый стандарт в области низковольтных систем конечного распределения.

Устройства Acti 9 легко выбирать и устанавливать,  они отвечают всем экологическим требованиям,  а их компоненты полностью утилизируются и могут использоваться повторно.

Новая модульная система делающая вашу электроустановку безопаснее проще и эффективнее.

Компания Schneider Electric максимально использовала опыт пяти поколений низковольтных устройств,  чтобы создать высокоэффективную модульную систему с бескомпромиссным качеством.

Acti 9 позволяет полностью избавиться от забот по обеспечению надежности и безопасности во время эксплуатации и при проведении технического обслуживания. Acti 9 — наиболее гибкое,  сбалансированное,  универсальное и инновационное предложение среди существующих низковольтных модульных систем,  адаптированное к самым сложным электросетям и тяжелым условиям окружающей среды и остающееся рентабельным в течение всего срока службы.

ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ ДАЖЕ В САМЫХ ТЯЖЕЛЫХ УСЛОВИЯХ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

Безопасность имеет первостепенное значение. Система  Acti 9 обеспечивает высочайший уровень безопасности для Вас,  Ваших клиентов и их электроустановок. Эта система гарантирует стопроцентную безопасность эксплуатации и технического обслуживания для Вас и Ваших клиентов. Она прошла международную сертификацию и снабжена инновационными цифровыми защитами,  благодаря чему превосходит самые жесткие требования. Итак,  с системой Acti 9 Вы будете в полной безопасности в течении всего жизненного цикла Вашей электроустановки.

КОМПЛЕКСНАЯ СЕРТИФИКАЦИЯ

Полная защита аттестованная для промышленности. Система Acti 9 полностью протестирована, одобрена и сертифицирована национальными и международными сторонними организациями. Это гарантирует,  что Ваша установка безопасна,  удовлетворяет всем соответствующим стандартам,  а также демонстрирует Вашим клиентам,  что Вы используете аттестованные для промышленности материалы и передовые методики.

ГАРАНТИЯ ПОЛНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В ПРОЦЕССЕ ТЕХОБСЛУЖИВАНИЯ VisiSafe.

Концепция VisiSafe гарантирует постоянную безопасность отходящих цепей,  независимо от наличия перенапряжения , износа сети или опыта оператора,  даже в самых тяжелых условиях окружающей среды. Зеленая полоса свидетельствует о безопасности положения контактов.

ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ БЕЗОПАСНОСТИ.

Самый высокий уровень импульсного выдерживаемого напряжения: Uimp=6 кВ.

Гарантирует увеличенный срок службы оборудования несмотря на перенапряжения.

Самый высокий уровень стойкости к загрязнению среди модульных устройств: степень защиты 3.

Настоящий вездеход идеально подходящий для любой окружающей среды.

Самый современный уровень напряжения изоляции: 500 В.

Полная безопасность для оператора переключающей рычаг управления.

АБСОЛЮТНАЯ ЗАЩИТА ОТ ПОРАЖЕНИЯ ЭЛЕКТРОТОКОМ.

Передняя панель: изоляции класса 2

Acti 9 — единственное устройство с таким уровнем безопасности. Зазоры между поверхностями выключателя и внутренними деталями более чем в два раза превышают требование промышленного стандарта. Это гарантирует безопасность управления устройством в течении всего срока эксплуатации электроустановки,  независимо от условий окружающей среды или опыта оператора.

НАДЕЖНАЯ БЛОКИРОВКА ГАРАНТИРУЮЩАЯ ЗАЩИТУ И БЕЗОПАСНОСТЬ

Встроенное приспособление для блокировки навесным замком,  которым оснащаются устройства Acti 9 с дистанционным управлением,  позволяет выполнить полную блокировку,  гарантирующую защиту и безопасность. Оно предотвращает переключения устройства,  а также случайный или несанкционированный доступ,  что гарантирует безопасность персонала в любой момент времени.

ЗАЩИТА НАГРУЗКИ,  ГАРАНТИЯ БОЛЬШОГО ЭКСПЛУАТАЦИОННОГО РЕСУРСА

Механизм быстрого включения,  которым оснащены все автоматические выключатели и дифференциальные устройства Acti 9 сокращает износ и уменьшает падения напряжения,  предупреждая таким образом чрезмерный нагрев и преждевременное старения оборудования.

РАЗРАБОТАНА ДЛЯ МИНИМИЗАЦИИ ПРОСТОЕВ И ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ ЛОЖНЫХ СРАБАТЫВАНИЙ

Благодаря функции VisiTrip, значительно сокращающей затраты времени на диагностику и ремонт,  и сверхпомехоустойчивости  дифференциальных устройств,  гарантирующей самый высокий уровень бесперебойности работы,  система  Acti 9 значительно облегчает управление зданием,  устраняет простои и повышает конкурентоспособность бизнеса за счет ограничения расходов на выполнения работ на удаленных объектах инфраструктуры.

МЕНЬШЕ ПРОСТОЕВ ВЫШЕ БЕСПЕРЕБОЙНОСТЬ РАБОТЫ.

Функция  VisiTrip, минимизирует простои и сокращает время ремонта. Идентификация повреждения с одного взгляда,  удобное представление рабочего состояния сети. Функция  VisiTrip обеспечивает отображение поврежденной отходящей цепи , оперативную диагностику,  устранение повреждения и повторного включения потребителей,  облегчая управление зданием и сокращая продолжительность простоев.

ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ НЕНУЖНЫХ ОТКЛЮЧЕНИЙ

Сверхпомехоустойчивость дифференциального устройства гарантирует самый высокий уровень бесперебойности работы,  а также электрическую стойкость,  особенно если аппарат подвергается электромагнитному или химическому воздействию. Удовлетворяет требованиям бесперебойности для электроснабжения критически важных объектов ( больницы , центры обработки данных и т. д.).

ОТСУТСТВИЕ НЕОБХОДИМОСТИ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ НА ОБЪЕКТЕ.

В Acti 9 впервые применено новое автоматическое устройство повторного включения (ARA iC60), созданное для сокращения расходов на выполнение работ на отдаленных объектах инфраструктуры. Устраняется необходимость в постоянном присутствии бригад на объектах для реагирования на неустойчивые повреждения,  что уменьшает затраты на обслуживание удаленных объектов.

ПОВЫШЕНИЕ ЭКСПЛУАТАЦИОННОЙ НАДЕЖНОСТИ.

Устройства Acti 9 обеспечивают максимальную эксплуатационную надежность. Расширенные диапазоны селективности позволяют осуществлять целый ряд решений для повышения бесперебойности работы,  ограничивая простой только поврежденной цепью,  в то время как остальная часть электроустановки продолжает функционировать.

ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ЛЮБОГО ВИДА ПРИМЕНЕНИЯ.

Система  Acti 9 упрощает устройство конечного распределения в зданиях и на промышленных объектах,  предоставляя в ваше распоряжение правильное решение с требуемыми техническими характеристиками,   пригодное для любого вида применения. При появлении новых правил устройства электроустановок или изменении требований,  предъявляемых к зданию,   Acti 9 легко подстраивается под ваши потребности. Это гибкая,  открытая система,  состоящая из компонентов типа ( все в одном) , которая способна обмениваться данными с любой системой управления зданием.

ЛЕГКИЙ ВЫБОР ЛЕГКОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ.

СООТВЕТСТВИЕ ТРЕБОВАНИЯМ ДВУХ ВИДОВ СЕРТИФИКАЦИИ.

Acti 9 соответствует требованиям двух стандартов: МЭК/EN 947 ( промышленность) и МЭК/EN 898 ( непроизводственная сфера) —  два вида сертификации для одного продукта —  и полностью подходит как для промышленных,  так и для административно- коммерческих видов применения.

ПОДДЕРЖКА ИНТУИТИВНЫХ ДЕЙСТВИЙ ПРИ ЗАКАЗЕ И ПРОЕКТИРОВАНИИ.

Однозначно понимаемые каталожные номера не приводят к ошибкам и не вызывают сомнений при заказе или проектировании. Тип изделия количество полюсов и номинальный ток идентифицируются ( с первого взгляда).

ПОДХОДИТ ДЛЯ ЛЮБОЙ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ ЗДАНИЕМ.

Продукт Reflex iC60 снабжен встроенными вспомогательными устройствами связи. Благодаря своей гибкости они легко адаптируются к любым изменениям в электроустановке оптимизируя время разработки систем управления освещением и зданием.

 Reflex iC60:  КОНСТРУКЦИЯ ( ВСЕ В ОДНОМ) С АВТОМАТИЧЕСКИМ ВЫКЛЮЧАТЕЛЕМ УПРАВЛЕНИЯ СИСТЕМЫ Acti 9

 Reflex iC60: объединяет в себе автоматический выключатель со встроенным приводом. Этот продукт может легко адаптироваться к изменяющимся требованиям систем управления освещением промышленных и административно —  коммерческих объектов,  свободно обмениваться данными с программируемыми логическими контроллерами и системами управления зданиями,  не требуя для этого дополнительных устройств или проведения модернизации.Все необходимое уже включено в его состав.

30% распределительных щитов претерпевают изменения на этапах разработки , монтажа кабельной проводки или пусконаладочных работ , что приводит к увеличению времени ввода в эксплуатацию.

ГАРАНТИРУЕТСЯ СТОПРОЦЕНТНАЯ КООРДИНАЦИЯ

Стопроцентная координация между автоматическими выключателями и дифференциальными устройствами устраняет необходимость поисков значений в технических руководствах или таблицах координаций. Кроме того,  в  Reflex iC60 автоматический выключатель и встроенный привод представляют собой уникальную конструкцию типа все в одном,  на которую имеется полная гарантия изготовителя.

УДОБСТВО УСТАНОВКИ

Концепция (все в одном) Reflex iC60 позволяет сократить до 50% необходимой электропроводки что повышает эффективность и удобство подключения и проверки.

Удвоенный момент затяжки клемм для повышения надежности присоединений.

Безопасность присоединений благодаря эргономичным клеммным заглушкам IP 20 В.

УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ.

Превосходная читабельность обозначений. Эргономичный интерфейс со специальным цветовым кодом для устройств с навесной блокировкой. Обозначение нейтрали N для удобства идентификации и быстроты подключения.

БЫСТРОТА ВЫПОЛНЕНИЯ ДЕЙСТВИЙ.

Наличие большого пространства для маркировки цепей обеспечивает однозначную идентификацию  промаркированных цепей и,  соответственно,  ускоряет выполнения действий. Принтер для этикеток  Acti 9  помогает придать вашей электроустановке профессиональный внешний вид.

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ АКСЕССУАРЫ.

Система  Acti 9 включает в себя широкий перечень аксессуаров: легко устанавливаемая навесная блокировка,  распределительная колодка,  поворотная рукоятка для установки в дверь распределительного щита,  защитные крышки винтов,  пломбируемые клеммные заглушки,  основание для установки втычных автоматов,  межполюсная  перегородка,  защелкивающиеся этикетки.

УДОБСТВО МОДЕРНИЗАЦИИ.

Адаптируемость к электроустановки. Двойной пружинный зажим для фиксации DIN — рейке позволяет демонтировать устройство,  не снимая гребенчетую шинку. Это приспособление адаптируется к новым требованиям и упрощает проведение модернизации распределительного щита. 100% координация между автоматическим выключателем и приводом. 15% экономия времени на этапах проектирования и монтажа.

ЭВОЛЮЦИЯ ОДНОВРЕМЕННО С ИЗМЕНЕНИЕМ ТРЕБОВАНИЙ ОБЪЕКТА.

Распределительная система Multiclip позволяет быстро добавлять отходящие линии и выравнивать фазы.

 Система Multiclip обеспечивает надежные безвинтовые соединения.

СОВРЕМЕННАЯ ЭРГОНОМИКА И ВНИМАНИЕ КО ВСЕМ ДЕТАЛЯМ

Устройства Acti 9 привлекают внимание. Мы придали им плавные обводы с характерными мягкими закругленными формами,  что позволяет безошибочно отличать  Acti 9 от другого подобного оборудования. Вы немедленно замечаете тщательно проработанный , практичный дизайн и особое внимание к деталям. Четкая идентификация цепей и элегантный вид оборудования обязательно произведут впечатление на клиентов.

ИЗЫСКАННОЕ КАЧЕСТВО. ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ДИЗАЙН И ЭКОЛОГИЧНОСТЬ

Даже если просто держать автоматы   Acti 9 в руке,  можно ощутить его высокое качество. Контакты замыкаются быстро и с высокой точностью,  не производя при этом никаких сомнительных звуков. Точная подгонка всех компонентов и их гладкие ровные поверхности позволяют вам почувствовать разницу еще до использования изделия. Acti 9 позволяет вам почувствовать разницу.

РАЦИОНАЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЭНЕРГИИ ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА

Система Acti 9  поможет вам соответствовать требованиям по энергоэффективности и охране окружающей среды,  как сегодняшним , так и будущим. Влияние на экологию минимизируется,  начиная с этапа проектирования,  на протяжении всего срока службы электрощита,  а также при возможной утилизации. Благодаря конструкции и технологии  Acti 9 предоставляет вам ключевую комбинацию минимального воздействия на экологию и максимальной энергоэффективности,  что является сегодня первостепенной необходимостью для окружающей среды.

Acti 9 —  ВАШ БЕЗОПАСНЫЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ И ПРОСТОЙ ВЫБОР НИЗКОВОЛЬТНЫЙ МОДУЛЬНОЙ СИСТЕМЫ.

КУПЛЮ ШНАЙДЕР, ШНАЙДЕР ЭЛЕКТРИК ЦЕНЫ, КУПИТЬ ШНАЙДЕР ЭЛЕКТРИК, вся информация по телефону: 8(915) 057-03-53

Фирма ООО  СПЕЦЭЛЕКТРОЩИТ собирает электрощиты на оборудовании  Schneider Electric серии Acti 9 .

раздел на стадии наполнения…………………………………………………..