Сборка, поставки, подключение электрощитов. Выгодные предложения по комплектации объектов.
Все цены, Вы можете узнать у наших менеджеров по тел.
+7 (915) 057-03-53.

ЭЛЕКТРОСЧЕТЧИК НА СТОЛБ

Счетчик на опоре в Ступинском районеМеркурий 234 на столбеэлектросчетчик на столбещит на столбсчетчик на столбеПодключение электричества к частному домувру в снтщит на столб

ЭЛЕКТРОСЧЕТЧИК НА СТОЛБЕ. ЭЛЕКТРОСЧЕТЧИК НА УЛИЦЕ.

http:www.e-shkaf.ru

Очень часто, к нам поступают заказы, от клиентов по установке электросчетчиков на столбы и трубостойки. Это, еще раз подчеркивает высокую квалификацию наших электриков , поскольку такой электромонтаж отличается повышенным уровнем сложности.

На  столбах установка и подключение проводится, только с разрешения энергоснабжающих организаций. Электрик, проводящий данный вид работ, обязан иметь соответствующую группу допуска. Сотрудники нашей фирмы ООО «СПЕЦЭЛЕКТРОЩИТ»,это профессионалы, имеющие все разрешительные документы, для подобного вида работ.

Подключение электросчетчика на столбе.

Этапы установки электросчетчиков на столбы:

Выбор модели электросчетчика, согласно выданному «МОЭСК» техническому условию, то есть ТУ.

Определение места установки щита учета, с учетом всех правил и  требований.

Монтаж  щита учета и распределение электроэнергии, на столбе по правилам «ПУЭ», «ГОСТ», «ТУ», «СНИП».

Сотрудники ООО «СПЕЦЭЛЕКТРОЩИТ» проведут электромонтажные работы, согласно требованием «МОЭСК» и «МОСЭНЕРГОСБЫТ».

Если, вам необходимо, точно определить стоимость всех работ, обратитесь к нашим менеджерам в офис, по телефону или напишите письмо по электронной почте. В течение часа, вы получите полную стоимость установки электросчетчика на столбе, а оперативность и качество проведения работ вас приятно удивят.

При монтаже счетчиков электроэнергии на  столбах, следует быть очень осторожным. Поэтому,  для данного вида электромонтажных работ,  лучше выбирать проверенные компании, имеющие большое количество выполненных работ,  положительные отзывы клиентов,  либо в интернете,  либо от ваших знакомых и хорошо зарекомендовавшие себя на рынке.