Сборка, поставки, подключение электрощитов. Выгодные предложения по комплектации объектов.
Все цены, Вы можете узнать у наших менеджеров по тел.
+7 (915) 057-03-53.

ЭЛЕКТРОЩИТКИ ДЛЯ ДОМА И ДАЧИ

Электрощиток однофазный для дома и дачи.

 уличный щит трёхфазный для дома и дачи установлен на столбе

  уличный щиток трёхфазный для дома и дачи установлен на столбе

Электрощиток распределительный однофазный для дачи, уличный.  

Уличный электрощиток ,  установленный на столбе . 

Электрощиток распределительный однофазный для дачи уличный,  имеет группы контактов для подключения различных типов переменных нагрузок — сварки, обогревателя, электропечки и т.п., функционал щита обеспечивает безопасное  подключение и  безаварийную работу с различными типами нагрузки. Также у него есть прямой выход на дом и подключение временной электроэнергии. Электрощиток имеет три постоянных подключения, которые в зависимости от нагрузки управляется автоматами. Структура электрощитка ориентирована  на использование силовых постоянных и дополнительных нагрузок. 

ЭЛЕКТРОЩИТКИ ДЛЯ ДОМА,  ДАЧИ,  КОТТЕДЖА,  КВАРТИРЫ.

Вводной щиток  на фотографиях установлен на столбе на высоте до трех метров. Вводной щиток трехфазный для дома и дачи в состав которого входит : счетчик электроэнергии трехфазный Меркурий , вводной автомат трех полюсный номиналом 40 А  АВВ , УЗО четырех полюсное на 300mA 63 А  АВВ .

На странице электрощитки для  дома, приведены примеры  трех разных электрощитков с различными функциями. И   если вы сейчас читаете эту страницу,  значит вам нужен электрощиток для дома или дачи. Вы попали именно туда , куда вам надо. Мы собираем щитки качественно и профессионально соблюдая все ГОСТ и ПУЭ.  Собранные нами  электрощитки устанавливают  не только в коттеджах,  но и на дачах,   , в домах и в гаражах.

При заказе сборки электрощитка предоставляем скидки на следующие комплектующие это:

Автоматические  выключатели,  дифавтоматы,  узо,   клеммы  производства АВВ  30 %, на продукцию Schneider Electric  30 % от прайс листа производителя . Предоставляем сертификаты соответствия в системе ГОСТ Госстандарта России ,  на продукцию АВВ и Schneider Electric. Даем  гарантию на сборку электрощитка  3 года.

Мы вам гарантируем,  что при заказе у нас сборки электрощитка,  вы получите именно то качество сборки,  которое вы видите на наших фото,  размещенных на нашем сайте. Мы собираем,  только качественно  и профессионально , ваши электрощитки.

 


раздел на стадии наполнения…………………………………….