Сборка, поставки, подключение электрощитов. Выгодные предложения по комплектации объектов.
Все цены, Вы можете узнать у наших менеджеров по тел.
+7 (915) 057-03-53.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ ЩИТА ВРУ 15 КВТ 380 В

ВРУ 15 КВТ 380ВВРУ 15 КВТ 380Взаземляющий провод с готовыми опрессованными наконечникамизаземляющий провод для заземления кабеля кембрик пвх для изоляции проводов

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ К ЩИТУ ВРУ 15 КВТ 380 В.

http:www.e-shkaf.ru

На первой и второй фотографии щит ВРУ 15 КВТ 380 В, собранный фирмой ООО «СПЕЦЭЛЕКТРОЩИТ».  В, стоимость щита ВРУ, входит заземляющий провод с готовыми опрессованными наконечниками ( фото № 3) предназначенного,  для соединения щита и заземления — изготовленного около столба,  опоры или трубостойки. Соединить заземление правильно с вводным щитом,  можно только с технологическим наконечником. Кустарный способ не принимается «МОЭСК». Длинна,  данного заземляющего провода два метра.

Если кабель подведен к столбу в земле,  то есть бронированный,  то провод для заземления брони заказывается клиентом,  дополнительно и входит в цену вводного щита ( фото № 4).

В комплектацию щита учета   входят кембрики ( фото № 5).

Трубка кембрик ПВХ не термоусаживаемая самозатухающая (НГ) применяется для защиты и изолирования проводов, например, в щитах ВРУ,  в электропроводке зданий, оборудования.

Материал — ПВХ с подавлением горения (Самозатухающие)
Температура эксплуатации — -55 +125°С

Фирма ООО «СПЕЦЭЛЕКТРОЩИТ», предлагает к щиту ВРУ 15 КВТ 380 В,  щит учета,  вводной щит,  уличный щит,  щит учетно- распределительный,  узел учета и распределения электроэнергии,  заземляющий провод с опрессованными в цеху наконечниками даем всем в комплекте,  и провод заземления,  если кабель подведен к опоре и закопан в земле. Дополнительно,  всем даем кембрики,  для изоляции проводов в закрытых полостях . Если подключение и установку щита на столбе производит наша компания,  то доработанные крепления на столбе и весь затраченный материал на опоре,  входит в стоимость технологического подключения,  более подробно на станицы ПОДКЛЮЧЕНИЯ ЩИТА ВРУ НА СТОЛБЕ. Отдельно крепления не продаются.

Вся информация,  по цене,   приобретению и подключению щита ВРУ, на столбе по телефону: 8(499) 343-34-17.

раздел на стадии наполнения………………………..