Сборка, поставки, подключение электрощитов. Выгодные предложения по комплектации объектов.
Все цены, Вы можете узнать у наших менеджеров по тел.
+7 (915) 057-03-53.

СЧЕТЧИКИ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ.

СЧЕТЧИКИ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ МЕРКУРИЙ  ОДНОФАЗНЫЕ И ТРЕХФАЗНЫЕ ОДНОТАРИФНЫЕ  И ДВУХТАРИФНЫЕ.

«Меркурий» — это модель счетчиков, которая зарекомендовала себя на рынке России, как разработчик качественных товаров. Для предприятия характерно постоянное совершенствование своей продукции, с помощью отзывов покупателей.

Электросчетчики однофазные и трехфазные Меркурий – это единственные счетчики в России, в которые встроены модификации с профилем мощности, которые позволяют качественно измерять используемую электроэнергию и предотвращает похищение энергии и исключены ошибки подсчета – подтверждением качества продукции есть множество сертификатов качества и результаты проверок многих комиссий, которые занимаются тестированием качества.

Для того, чтобы произвести учет активной и реактивной электроэнергии переменного тока были созданы специальные системы индукционного измерение – однофазные и трёхфазные. Эти приборы – счетчики, производят учет потребления и расхода электроэнергии постоянного или переменного тока. Их отличительные особенности —  наличие встроенного оптопорта и интерфейсов , управление режимами индикации через фотодиод и наличие встроенного реле отключения нагрузки на ток 60 А . Встроенный тарификатор имеет 4 тарифа на 8 тарифных зон в сутки и другие настройки.

Они могут измерять,  хранить,  учитывать и передавать через многофункциональный выход телеметрические данные, по одному или обоим тарифам — нарастающим итогам,  на начало каждого из 12 предыдущих месяцев,  мгновенные и максимальные значения мощности и значения тока и напряжения,  частоты сети и другие данные,  а также сигналы управления и отключения нагрузки.

Прибором могут быть заданы лимиты активной мощности и энергии и отключение нагрузки при их превышении. Данные о вскрытии выключении и параметризации счетчика сохраняются в памяти в течении месяца.

Каждый электросчетчик оснащен подвижной частью прибора, которая и отвечает за подсчет и обороты, которой пропорциональны количеству электроэнергии, которая фиксируется счетным механизмом.

Сегодня все современные помещения, будут они жилыми или же построены для промышленных целей, они все оснащены счетчиками электроэнергии. Современные модели электросчетчиков – это не только аналоги «поновее», но эти приборы обладают и целым рядом преимуществ, которыми, к сожалению, не могут порадовать старые модели электрических счетчиков. А потому, когда Вы запланируете переезд, то на новом месте жительства лучше сразу же установить или заменить счетчик новой моделью .

Лучше всего – сразу же ознакомиться со счетчиками электроэнергии Меркурий. Эти устройства производятся одним из крупнейших отечественных холдингов – ИНКОТЕКС. Эта компания – это профессионал своего дела: специалист в сфере выпуска богатого ассортимента электронных изделий. Товары этого производителя – это одни из самых популярных на рынке не только России, но и за ее границами. Товары этого производителя приобретают не только обычные потребители, но и специалисты энергетики.

Счетчики электроэнергии Меркурий оснащены целым рядом отличительных особенностей. Трехфазный или однофазный счетчик Меркурий остается одним из самых ярких представителей категории много тарифных, является одним из самых покупаемых счетчиков. Счетчик электроэнергии Меркурий способен измерять не только активный, но и пассивный ток в трехфазных электрических цепях одновременно или же в однофазной электрической сети соответственно.

Главной отличительной чертой электронного счетчика Меркурий есть то, что в нем встроен специальный блок памяти, который может очень помочь при форс — мажорных обстоятельствах. С помощью блока памяти, прибор способен сохранять на долгое время все полученные ранее измерения. Но это еще не все. Электронный счетчик Меркурий оснащен еще и электронным журналом событий, который способен фиксировать все происходящие с прибором события, любые изменения напряжения и другие тонкости своей работы.

Счетчик насчитывает несколько модификаций, которые обладают изменениями качества работы. Для того, чтобы не сделать неправильного выбора, лучше всего ознакомится из описанием каждой модели счетчиков. Например, новинки электросчетчик Меркурий 236 ART-01  PQLRS  5-60 и Меркурий 236 ART-03  PQLRS предназначены для измерения активной и реактивной энергии и полной мощности по каждой фазе и по сумме фаз,  действующих значений фазных токов,  напряжений,  углов между фазными напряжениями,  частоты сети,  коэффициентов мощности по каждой фазе и по сумме фаз,  коэффициента искажения синусоидальности фазных кривых.

Все это возможно осуществить автономно или в составе информационно-измерительных систем коммерческого и технического учета с использованием оптопорта,  RS-485, PLC-I, и непосредственно снятия актуальных данных с ЖКИ. А также хранения в памяти прибора информации раздельно по каждому тарифу и суммы по всем тарифам за текущие и предыдущие сутки этот и предыдущие 11 месяцев и нынешний и прошлый год.

Прибор может вести журналы событий: время включения и выключения электросчетчика,  пропадания и появления фаз,  время вскрытия закрытия прибора —  всего по 22 различным позициям.

Счетчик также может принимать управляющие сигналы от автоматизированных систем или вручную от диспетчера.

То есть Меркурий 236 серии воплотил в себе практически все достоинства многотарифных счетчиков Инкотекс: многофункциональность,  точность и надежность измерений.

Между прочим, однотарифные электросчетчики Меркурий однофазные и трехфазные, тоже могут измерять активную и реактивную энергию многие —  с телеметрическим выходом.

В заключении, мы хотим вам предложить, услуги фирмы ООО СПЕЦЭЛЕКТРОЩИТ: это установка счетчиков электроэнергии, замена электросчетчиков, подключения счетчиков электроэнергии, монтаж счетчика на столбе, замена, установка электросчетчика на квартире, сборка щитов учета,  ВРУ,  вводных щитов,  согласно выданным техническим условиям,  МОСЭНЕРГО,  МОЭСК, Северные сети и т.д .

Цена счетчика электроэнергии Меркурий можно узнать по телефону: 8(499)343-34-17

Раздел на стадии наполнения……………………………..