Сборка, поставки, подключение электрощитов. Выгодные предложения по комплектации объектов.
Все цены, Вы можете узнать у наших менеджеров по тел.
+7 (915) 057-03-53.

ЩИТ УЧЕТА

щит учетно-распределительныйщит учета трехфазный

На фотографиях показаны наши работы. На первом фото, пример, сборки щит учета трехфазный,  для дома,  дачи, коттеджа. На второй фотографии,  щит учета электроэнергии ЩУЭ. На третьем фото,  уличный щит учета,   его наши электрики устанавливали и делали монтаж на трубостойке. На четвертой фотографии,  щит узла учета.  Все щиты учета ЩУ собраны под заказ клиентов и по требованием МОЭСК . Согласно действующим правилам ПУЭ,  ГОСТ,  ТУ.  К каждому щиту учета выдается ПАСПОРТ ЩИТА УЧЕТА ЩУ.

ЩИТ УЧЕТА. ЩИТ УЧЕТА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ ЩУ.

Щит учета предназначен для приема и учета электроэнергии в однофазной и трехфазной сети при напряжении 380/220 В, переменного тока частотой 50 Гц, бывает как навесного так и встраиваемого исполнения. Щиты учета также служат для защиты отходящих линий при перегрузках и коротких замыканий. Устанавливают щит учета электроэнергии,  в жилых домах,  в коттеджах в административных зданиях,  на производстве.

Щит учета электроэнергии комплектуются электросчетчиками различных марок по желанию заказчика. Сборка щитов происходит по схеме клиента.

Шкаф учета состоит   из следующих комплектующих, это рубильник,  счетчик электроэнергии однофазный, электросчетчик трехфазный,   автоматические выключатели разного номинала,  трансформаторы тока. При применении счетчиков трансформаторного включения в щите  , для его подключения устанавливается испытательная коробка.

Сам шкаф учета состоит из дверцы и корпуса. Корпус металлический. Модульное оборудование устанавливается на DIN-рейку, которая уже есть в комплекте .Теперь,  мы напишем,  про щиты учета ЩУЭ, ЩУН.

ЩИТЫ УЧЕТА ЩУЭ ,ЩУН.

Щит учета электроэнергии ЩУЭ предназначен для применения в качестве выносной системы учета при наружной установки. ЩУЭ устанавливают на опорах столбах и на фасаде дома.

Щит учета ЩУН устанавливают на опоре столба,  щит должен быть с окном,  для снятия показания электропотребления и фальш панелью. Предназначен для установок счетчиков Меркурий 230 и автоматических выключателей разного номинала. Мы коротко вам написали про  щиты учета. А теперь расскажем,  про самое важное, это условия эксплуатации щитов ЩУ и  меры безопасности , которые должны все знать/

УСЛОВИЯ ДЛЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ ЩИТОВ УЧЕТА.

Окружающая среда должна быть не взрывоопасная , не содержащая токопроводящей пыле и агрессивных газов и паров — не более 50 мг/ м 3,  влажность воздуха не более 80 %  при температуре 25 градусов Цельсия. Бесперебойная работа ЩУ , возможна в температурном режиме от +1 до +40 градусов Цельсия.  Устанавливать необходимо на высоту , превышающую 2000 метров над уровнем моря.

МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ.

1. К обслуживанию щита учета ЩУ допускается персонал прошедший подготовку и имеющий разрешение в соответствии с Правилами технической эксплуатации электроустановок потребителей и Правилами техники безопасности при эксплуатации электроустановок потребителей и имеющий квалификационную группу по технике безопасности не ниже 3 группы до 1000 В. Людей не имеющей группы допускать к электроустановкам нельзя.

Корпус щита ЩУ должен быть заземлен в соответствии с требованиями ПУЭ гл.1-7.

Установка,  сборка,  монтаж,  щитов учета , мы осуществляем,  для любых объектах строительства. Мы готовы работать,  как с вашими комплектующими,  также если у вас их нет помочь,  вам  подобрать электрооборудование , которое есть в нашем каталоге.

 Фирма ООО СПЕЦЭЛЕКТРОЩИТ имеет , все необходимые разрешающие документы,  для осуществлений  данных  видов деятельности.

Мы не только собирает щиты учета,  но и делаем  электромонтаж,  подключение,  расключение , пуско-наладочные работы.

ООО СПЕЦЭЛЕКТРОЩИТ предлагает сборку щитов учета всех видов , это щит учета электроэнергии , щит учета и распределения электроэнергии,  щит учета ЩУ-1,  щит учета ЩУР-1-3ф,  щит учета КДЕ-3,   щит учета и распределения,  щит учета на 48 модулей,  щит учета,  щит учета ЩУ,  монтаж щита учета,  выносной щит учета , щит учета уличный, уличный щит учета,  щит учета на опору,  трехфазный щит учета,  щит учета электроэнергии,  уличный щит учета наружной установки,  установка щита учета электроэнергии на металлической стойкой,  монтаж щита учета электроэнергии на трубостойке,  щит учета вводной,  щит узла учета,  щит учета однофазный,  щит ввода и учета,  щит учета на столбе,  установка щита учета на опоре,  заземление щита учета,  монтаж щита учета на опоре.

В заключении мы хотим,  вам написать,  что мы свою работу делаем профессионально и качественно. Решаем все возникшие проблемы в ходе работы,  быстро , профессионально  и с применением логике. У нас работают самые лучшие специалисты,  которые выполняют свою работу на высочайшем уровне c гарантией качества. Обращайтесь и мы ответим на все ваши вопросы.

 

 Раздел на стадии наполнения………………………………………………………………….