Сборка, поставки, подключение электрощитов. Выгодные предложения по комплектации объектов.
Все цены, Вы можете узнать у наших менеджеров по тел.
+7 (915) 057-03-53.

ЩИТЫ НА СТОЛБЕ

Подключение электричества к частному домуСчетчик на опоре в Ступинском районеМеркурий 234 на столбеэлектросчетчик на столбещит на столбвру в снтвру на столбесчетчик на столбесчетчик в снтвру 220в на столбе в снтвру на трубостойке

ЩИТЫ НА СТОЛБЕ. УСТАНОВКА ДВУХ, ТРЕХ ЩИТОВ УЧЕТА НА СТОЛБЕ. http:www.e-shkaf.ru

На фотографиях установка двух, трех, вводных щитов 15 квт 380 В, на столбе. Вынос электросчетчиков на столбы происходила в «СНТ», «ДНТ» и коттеджных поселках.

Фирма ООО «СПЕЦЭЛЕКТРОЩИТ» работает, во всех районах Московской области и Новой Москве. Подключение электричества к существующей воздушной линии происходили в Одинцовском районе, Истринском районе, Новой Москве, Дмитровском районе, Солнечногорском районе, Мытищинском районе. Все работы происходили в строгом соответствии с требованиями «МОЭСК», «МОСЭНЕРГОСБЫТ», «РЭС». Электромонтаж на столбе происходил, по действующим правилам «ПУЭ», «ГОСТ», «ТУ», «СНИП». Щиты учета собраны и установлены, на столбах согласно выданным техническим условиям. Принимающая организация «РЭС», подключения приняла опломбировала электросчетчик и вводной автомат. В садовых товариществах и коттеджных поселках наши сотрудники выполняли следующие работы:

установка щита учета на столбе;

-подключение вводного щита на столбе:

-подключение к существующей воздушной линии;

-кабельное подключение;

-подключение магистральной линии; 

-протяжка воздушной линии до 25 метров;

-прокладка заземляющего кабеля вниз по опоре;

-заземление.

Всю информацию, по подключению щитов учета, на столбе в СНТ, ДНТ, Коттеджных поселках, можно узнать у наших менеджеров в офисе, по телефонам: 8(499)343-34-17; 8(915)057-03-53.

Звоните нам и мы ответим на все ваши вопросы.

Раздел на стадии формирования……………………………………