Сборка, поставки, подключение электрощитов. Выгодные предложения по комплектации объектов.
Все цены, Вы можете узнать у наших менеджеров по тел.
+7 (915) 057-03-53.

КАК СДЕЛАТЬ ЭКОЛОГИЧНЫЙ РЕМОНТ

КАК СДЕЛАТЬ ЭКОЛОГИЧНЫЙ РЕМОНТ

Экологи утверждают, что на улице воздух чище где-то в раз 6-8, чем у нас в квартирах. Резонный вопрос, почему? Главная причина, как утверждают все те же экологи, материал отделки. Какие материалы лучше всего использовать для отделки. Конечно, натуральные, которые и есть экологически чистые. К примеру, паркет и паркетная доска из дерева, безоговорочно берем для покрытия полов в своей квартире, это же дерево. Стоп, здесь есть очень грубая ошибка. Вы посмотрели, чем покрыта доска?
Если при лакировании паркета использованы синтетические лаки, которые, по утверждениям технических экспертов выделяют ароматические углеводороды, то такой паркет стелить не следует. В таких лаках присутствует ксилол и толуол, лаки ведь быстро загустевают, их надо часто растворять.

А вы знаете, что сделать микроклимат вашего дома более уютным вам поможет кондиционер. Качественный кондиционер не только сделает воздух максимально комфортным для помещения, но и прослужит долгие годы.

А теперь снова к вредным веществам. Вещества, входящие в состав растворителя очень негативно влияют на слизистую оболочку глаз, могут вызывать кожные заболевания, а что самое неприятное – нарушения нервной системы. Обращайте внимание на клей, соединяющий доски. В нем тоже возможно содержание толуола, а также ацетона. Все это очень токсичные вещества.