Сборка, поставки, подключение электрощитов. Выгодные предложения по комплектации объектов.
Все цены, Вы можете узнать у наших менеджеров по тел.
+7 (915) 057-03-53.

АВТОМАТИКА ДЛЯ ДОМА

АВТОМАТИКА ДЛЯ КОТТЕДЖА,  ЗАГОРОДНОГО ДОМА,  КВАРТИРЫ. 

Автоматизация внутренних «электро-систем».

Кто то спросит для чего нужна , АВТОМАТИКА?!!!. Мы ответим вопросом на вопрос вы пользуетесь  пультом от телевизора?
Спокойно сидя на диване  вряд ли кто- то заставит вас встать и подойти к телевизору чтобы  убавить звук  на Рекламе в промежутке между показами , любимого сериала или передачи,  вы сделаете проще вы просто возьмёте  пульт и  выключите звук.                          Согласитесь удобно?!!

А какова вам такая ситуация? —  наверняка многие знают по себе . При «стремглав несущейся» сегодняшней жизни, за делами мы зачастую забываем об элементарных вещах, которые делаем практически на «автомате»  — выключаем свет, плиту,  закрываем воду, запираем дверь… да что угодно, а потом спохватившись мы не находим себе места, мучая себя вопросами выключил не выключил, закрыл не закрыл ну в общем всё в таком духе.

Так вот, собственно малая АВТОМАТИЗАЦИЯ и помогает нам отчасти упростить нашу и без того суматошную жизнь.

Какая бывает автоматика?. Автоматика для ворот,  газовая автоматика,  автоматика для котлов,  автоматика безопасности, автоматика для роспашных  ворот,  автоматика регулирования,  бытовая автоматика,  датчики автоматики,  автоматика систем электроснабжения,  автоматика здания,  автоматика освещения,  автоматика в электроснабжении,  охранная автоматика, приусадебная автоматика.

Разработанные нами логические схемы, сценарии  и технические решения позволяют решать практически весь спектр задач в области автоматизации различных систем как в обыкновенной квартире, так и загородном доме и на приусадебном участке.

Управление электрическими цепями:

 групповое включение/отключение освещения и силовых цепей;
— поэтажное  включение/отключение;
— включение/отключение по расписанию;
— удалённое включение/отключение различных систем.

Автоматика ввода резерва:

— системы бесперебойного питания;
— генераторные линии.

Автоматика авто-обслуживания инженерных систем:

— отопление;
— кондиционирование;
— водоснабжение;
— канализация.

ООО «СПЕЦЭЛЕКТРОЩИТ» предлагает следующие виды услуг: ремонт автоматики,  обслуживание автоматики,  монтаж автоматики,  подключение автоматики,  эксплуатация автоматики,  настройка автоматики,  установка пожарной автоматики,  ремонт газовой автоматики,  ремонт автоматики котлов,  наладка автоматики,  монтаж систем автоматики,  сборка щитов автоматики.

Раздел в разработке………….